Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188924
 Всего ответов: 213415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод продажа налог алименты право пособие строительство квартира кредит армия молодой специалист ребенок очередь права лицензия иск работа наследство регистрация амнистия молодая семья компенсация приватизация льготный кредит распределение отработка оформление общежитие прописка аренда ип долг налоги жилье брак имущество раздел имущества отпуск раздел льготы сроки недвижимость договор суд выселение беременность зарплата документы увольнение гражданство оформление документов декретный отпуск оплата контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171813 Опубликовано 04.03.2013 в 09:52

требуется ли дополнительная оплата при получении щенка из заграницы?

Здравствуйте! Я хочу приобрести щенка за границей, мне его передадут с перевозчиком самолетом, со всеми документами. Мне нужно будет по прибытию щенка ещё что-то платить или нет? или я оплачиваю только покупку и продавец покупает авиабилет и делает все документы.

Рацык Ольга :: дрогичин


Ключевые слова: оплата, аэропорт., щенок

  Ответов: 1

Нужно будет декларировать и уплачивать там. платежи в размере 30 % от стоимости с превышения 10 евро, но не менее 4 евро/кг + сбор 5 евро. Обязателен ветеринарный сертификат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.03.2013 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2013 в 10:58

Если я правильно поняла то помимо оплаты за щенка мне по его прибытию в аэропорт необходимо будет уплатить пошлины. А как они рассчитываются? чтобы правильно рассчитать оплату. и нужно ли будет оформлять какие-то документы.

Рацык Ольга :: дрогичин


  Ответов: 1

Да, выше написано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.03.2013 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2013 в 11:03

Если я правильно поняла то помимо оплаты за щенка мне по его прибытию в аэропорт необходимо будет уплатить пошлины. А как они рассчитываются? чтобы правильно рассчитать оплату. и нужно ли будет оформлять какие-то документы.

Рацык Ольга :: дрогичин


  Ответов: 1

Да,выше написано. Заполнить таможенную декларацию, там. платежи рассчитает инспектор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.03.2013 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220454: Возврат щенка.

Вопрос № 274251: Оплаты председателю ЖПК

Вопрос № 273823: Как я могу взыскать причиненный мне материальный ущерб?

Вопрос № 273680: Как оплачивается потребительский кредит супругами после развода?

Вопрос № 273449: Можно ли получать деньги за репетиторство переводом на банковскую карту физ лица?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171813





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Сергей Магонов
55 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
50 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38
274787Седов Андрей20.11.17 в 11:40
274805Кудрявцев, М...20.11.17 в 11:29
274821Корнеев20.11.17 в 11:23
274823Марк Федоров20.11.17 в 11:22
274836Гончаров Фед...20.11.17 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы