Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191256
 Всего ответов: 216214
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда льготы молодая семья брак пособие жилье документы общежитие налог прописка зарплата оплата алименты иск налоги молодой специалист квартира гражданство развод приватизация продажа долг работа отработка оформление документов суд регистрация беременность раздел договор увольнение оформление армия раздел имущества выселение контракт лицензия сроки строительство компенсация права ребенок отпуск кредит амнистия очередь имущество наследство право декретный отпуск льготный кредит ип недвижимость распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171805 Опубликовано 04.03.2013 в 00:06

выпишу ли я мужа из сваей квартиры?

после смерти отца осталась квартира с братом на дваих в наследство. я вышла замуж и прописала мужа к себе в квартиру .на данный момент я с мужем разважусь , смогу ли я после развода выписать мужа из сваей квартиры ,которая осталась мне в наследство?помогите пожалуйста, куда можно обратиться,к какому судебному исполнителю?

шайпак татьяна :: минск


Ключевые слова: наследство, оформление документов, сроки

  Ответов: 1

После развода в суд с иском, но не ранее чем 2.03.14, если он живет в квартире :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 04.03.2013 в 06:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2013 в 18:45

Какие документы нужны для выписки мужа,после развода т.к. он в квартире не проживает и квартира наследственная.

Шайпак Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Ищите через поиск, отвечали многократно как признать лицо утратившим право пользования :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 04.03.2013 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277510: Имеет ли право работодатель заставить подписать приказ?

Вопрос № 277428: как узнать если ли обременение на недвижимости

Вопрос № 277222: Имеют ли право моего ребёнка заставлять ехать в санаторий?

Вопрос № 277221: Имеют ли право моего ребёнка заставлять ехать в санаторий?

Вопрос № 277190: Имею ли я право на возмещение денежных средств за оплату учебы, если соглашусь на должность предложенную работодателем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171805





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 21:22
277500Ирина22.01.18 в 21:08
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы