Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация продажа работа гражданство оплата развод оформление документов приватизация алименты молодой специалист контракт документы брак амнистия аренда армия договор ип беременность суд налоги раздел компенсация декретный отпуск кредит отработка жилье распределение права иск имущество налог сроки строительство молодая семья очередь льготы общежитие раздел имущества наследство долг выселение зарплата право недвижимость оформление отпуск квартира пособие льготный кредит ребенок прописка увольнение лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171800 Опубликовано 03.03.2013 в 22:53

Можно ли подарить квартиру по доверенности?

Брат из России купил квартиру в Беларуси. Он хочет подарить ее мне, но не может приехать. Может ли он прислать доверенность на дарение и что конкретно в ней должно быть указано? У нас разные фамилии(разные отцы). Что нужно, чтобы подтвердить родство?

Александр Колоденец :: Брест


Ключевые слова: дарение, родство, довереность

  Ответов: 1

Доверенность не должна быть на Ваше имя. Родство доказывается документами-первоисточниками. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.03.2013 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2013 в 00:47

Может ли доверенность быть на имя моей жены? Обязательны ли оригиналы документов для подтверждения родства?

Александр Колоденец :: Брест


  Ответов: 1

Может. Подойдут и заверенные нотариусом копии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 04.03.2013 в 07:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246619: Могу ли я "отозвать" довереность?

Вопрос № 235192: довереность на перевоз товара

Вопрос № 233107: Могу ли я получить у нотариуса копию доверености выписаной мной лет 10 назад ?

Вопрос № 217512: Правда ли что без проблем можно в год растаможить по доверенности только одну машину?

Вопрос № 166227: как развестись?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
282 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
64 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 12:46
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы