Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186947
 Всего ответов: 211289
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа отработка пособие наследство жилье оформление амнистия оформление документов оплата ребенок развод зарплата иск распределение договор молодой специалист суд раздел имущества увольнение квартира льготный кредит строительство ип армия прописка молодая семья общежитие беременность право аренда сроки контракт брак права налог отпуск документы регистрация приватизация декретный отпуск налоги лицензия кредит имущество недвижимость алименты долг продажа компенсация выселение раздел гражданство очередь льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171791 Опубликовано 03.03.2013 в 21:30

раздел совместно нажитого имущества после развода

нахожусь в разводе 1.5 года в браке приобрели дом.дом оформили на бывшую жену. сделали дорогой ремонтнатяжные потолки. ламинат .панели пвх.душевая кабина.хорошая мебель и бытовая техника. ремонт делал сам. провели газ.дорогой котел и батареи немецкие.все оплачивалось из семейного бюджета.на данный момент у неё и у меня новые семьи. в начале дом решили поделить мирным путём . ей я оставил ту часть дома в в которой находились все комуникациивода .сан узел .газ..в своей части начал делать ремонт . хоть официально ещё не начали делить его . когда дело коснулась того что надо оформлять официально раздел начались проблемы. в связи с этим ужиться вместе мы не можем. по этому решил продать свою часть бывшей жене.сделка состоится в июне.она об этом очень сильно просила хотя честно я удивлен что она так быстро согласилась на покупку моей части. делить остальное имущество она отказывается. т.е.возвращать половину стоимости строй материалов и за ремонт .за мебель .за бытовую технику а также за сантехнику за немецкую отопительную систему а так же за газовый котёл она отказывается при упоминании о разделе имущества одни упрёки оскорбления и нецензурная брань.вопрос 1 подскажите не будет изменений в законодательстве о праве собственности до июня и смогу ли я на законных основаниях продать свою часть дома.я слышал будут изменения о праве собственности. вопрос 2. как через суд вернуть половину имущества или денежную компенсацию . кроме дома.что для этого надо кто это имущество оценивает .поможет ли адвокат решить эту проблему в суде.

АЛЕКСЕЙ :: БОБРУЙСК


Ключевые слова: раздел, сроки, документация.

  Ответов: 1

1сможете 2 очень сложно и почти нереально 3 оценивают организации, имеющие лицензии, и проводящие товароведческие или строительно-технические экспертизы 4без адвоката смысла затевать все нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 04.03.2013 в 08:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 89529: Недостача в общепите.

Вопрос № 272253: Можно ли провести раздел имущества в суде с помощью медиатора без уплаты госпошлины за стоимость имущества?

Вопрос № 271974: Развод. раздел квартиры

Вопрос № 271088: как можно разделить земельный участок с перспективой приватизации земли и строительства двух домов?

Вопрос № 270690: Есть ли срок исковой давности раздела имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171791





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
388 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
193 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272555Светлана26.09.17 в 11:55
272554Елена26.09.17 в 11:37
272549Могилянчик О...26.09.17 в 10:23
272552Самойлова Ли...26.09.17 в 10:22
271119Игорь26.09.17 в 09:56
271361Юлия 26.09.17 в 09:55
272431Васенда Серг...26.09.17 в 09:54
272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57
272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы