Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219799
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы очередь суд иск льготный кредит наследство раздел имущества договор раздел право лицензия жилье налог распределение имущество декретный отпуск гражданство продажа квартира документы долг алименты оплата сроки выселение брак компенсация прописка общежитие работа права строительство аренда оформление молодая семья зарплата армия беременность недвижимость кредит оформление документов контракт пособие ип отпуск развод увольнение отработка молодой специалист регистрация приватизация налоги ребенок амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171790 Опубликовано 03.03.2013 в 21:25

Как мне правильно уволиться?

Добрый день! Я работаю в магазине СООО "З" поваром с ноябре 2011 года по трудовому договору. 2 марта 2012 года со мной заключили контракт на 1 год, т.е. до 2 марта 2013 года. 15 октября 2012 года этот магазин закрылся ("З" арендовала помещение и хозяин этого помещения открыл свой магазин) и нас, работников, перевели в другой магазин СООО"З" . Никаких бумаг о переводе, ни новых контрактов мы ни видели и ничего не подписывали. 2 марта у меня закончился контракт, никаких уведомлений о продолжении или прекращения работы не было. Как мне правильно уволиться и придется ли отрабатывать 1 мес.

Чиг Ольга :: Минск


Ключевые слова: увольнение, контракт

  Ответов: 1

Расторжение трудового договора возможно по соглашению сторон; в этом случае дату увольнения обсудите с нанимателем. (ст. 37 ТК). Также Вы можете письменно предупредить нанимателя за один месяц о расторжении трудового договора по Вашему желанию. (ст. 40 ТК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 03.03.2013 в 22:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281309: Имеет ли право работодатель перевести на договор подряда ?

Вопрос № 281207: не продлевание контракта

Вопрос № 281192: Надбавка по контракту

Вопрос № 281152: Имеет ли работник отозвать свое заявление о не продлении контракта

Вопрос № 281096: Достаточно ли временной регистрации для расторжения контракта по причине смены места жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171790





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
286 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы