Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180862
 Всего ответов: 204318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь льготный кредит наследство регистрация гражданство работа ребенок прописка декретный отпуск раздел имущества иск кредит налог имущество ип увольнение амнистия долг компенсация зарплата аренда распределение право отработка раздел общежитие оформление договор сроки оформление документов строительство налоги льготы продажа выселение беременность брак контракт приватизация оплата молодой специалист армия права квартира молодая семья лицензия документы суд развод отпуск алименты недвижимость пособие жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171738 Опубликовано 03.03.2013 в 14:28

Имеет ли право таможенник отказать в декларировании валюты?

Добрый день. Возникла следующая ситуация:При поездке в Польшу, еще до пересечения границы, требовалось заполнить декларацию на вывоз валюты. Поездка происходила в поезде. Декларация для заполнения предоставлена не была и просьбы дать заполнить декларацию были проигнорированы. Вместо этого сразу оформили конфискацию и иже с ним. Назначили судебное разбирательство по статье административного нарушения.Подскажите - какие действия должны быть в данной ситуации?Заранее благодарю за ответ.

Евгений Бондарович :: Минск


Ключевые слова: декларирование, таможня, валюта

  Ответов: 2

Какие-какие... Ищите адвоката и доказывайте свою невиновность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.03.2013 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не имеет. Не про Ваш случай - http://www.brest.customs.gov.by/index.php?option=com_k2&view=item&i... ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.03.2013 в 01:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258980: Какие документы должны быть переданы покупателю при ввозе товаров из России?

Вопрос № 258392: Имели ли право конфисковать товар и выдвинуть обвинения в недекларировании товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ

Вопрос № 258375: Недекларирование товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ с конфискацией товара.

Вопрос № 242823: Прав ли работодатель?

Вопрос № 229922: Имеют ли право заставить пройти процедуру декларирования посылки если ее не признали коммерческой и она является для личного пользования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171738





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
37 благодарностей
3. Сергей Иванович
159 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265015Сергей Якуш28.03.17 в 22:34
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14
264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы