Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180868
 Всего ответов: 204318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права квартира молодая семья сроки армия раздел имущества распределение право очередь наследство общежитие налоги оформление документов отпуск контракт ребенок аренда выселение жилье алименты отработка кредит прописка льготы льготный кредит работа раздел договор гражданство лицензия регистрация брак долг компенсация амнистия налог документы оформление увольнение молодой специалист имущество пособие оплата приватизация ип строительство иск развод декретный отпуск суд зарплата беременность недвижимость продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171736 Опубликовано 03.03.2013 в 13:42

Несоблюдение договора по срокам оплаты?

Заключил договор с покупателем на мою недвижимость (дача).В договоре были указаны сроки выплаты денег в 3 этапа (конец декабря, февраль и 31 марта 2013 последний срок выплаты всей суммы.)Был дан залог в размере 200$.В договоре не были указаны штрафные санкции если покупатель не будет выплачивать деньги в сроки. В итоге, на сегодняшнее число (3 марта) я не получил ни одной выплаты. Покупатель звонки на телефон скидывает и до сих пор не объявился.(покупатель - россиянин ).Вопрос: Что делать в этой ситуации? Ждать 31 марта? но если деньги не будут выплачены в срок? кто, и (или) что потеряет в этой ситуации?

Михайловский Валерий :: Минск


Ключевые слова: сроки, договор, недвижимость

  Ответов: 2

А договор у Вас имеется на руках? Если -да, то можете с ним прийти на косультацию во вторник. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 03.03.2013 в 18:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А договор у Вас имеется на руках? Если -да, то можете с ним прийти на косультацию во вторник. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 03.03.2013 в 18:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264862: возможна ли сделка обмена недвижимостью между физическим и юридическим лицом?

Вопрос № 264391: Будут ли облагаться налогом две квартиры, оформленные на одного человека

Вопрос № 264285: Арест-конфискация имущества не принадлежащего обвиняемому

Вопрос № 264140: может ли церковный приход купить квартиру на пожертвование

Вопрос № 263910: Отлата налога на недвижимость.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171736





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
37 благодарностей
3. Сергей Иванович
159 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265015Сергей Якуш28.03.17 в 22:34
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14
264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы