Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье увольнение отпуск наследство молодая семья распределение суд пособие амнистия документы ребенок приватизация очередь продажа оформление документов контракт квартира оплата раздел аренда компенсация права работа оформление беременность молодой специалист льготный кредит декретный отпуск раздел имущества брак налог алименты льготы имущество армия ип сроки регистрация выселение право развод лицензия общежитие отработка строительство недвижимость иск налоги кредит долг прописка зарплата договор гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171734 Опубликовано 03.03.2013 в 13:34

как открыть second hand

как открыть ип(second hand)?какие налоги?как происходит регистрация?существует ли единая ставка на аренду помещения? спасибо!

Шершень Евгений :: Лида


Ключевые слова: second hand, ип

  Ответов: 1

Это розничная торговля. Нужно написать заявление на включение в торговый реестр. Налоги - в зависимости от применяемой системы налогообложения. На сайте Минторга есть все формы заявлений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.03.2013 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2013 в 08:54

1.какая система налогообложения лучше подходит к розничной торговле?2.Нужно ли оплачивать таможенную пошлину за ввоз б.у одежды в РБ?в каких размерах?спасибо!

Шершень евгений :: лида


  Ответов: 1

Нужно рассчитывать. Мое мнение - общая система налогообложения. По таможенным пошлинам не подскажу. Это лучше уточнить у таможенного агента. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.03.2013 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264047: "Рабочие" покупки по зарплатной карте

Вопрос № 263276: Как ИП планирую заняться сдачей авто в аренду с водителем ( не такси ) . Какие требования предъявляются к авто и его оформлению ??

Вопрос № 263154: Можно во время декретного отпуска открыть ип?

Вопрос № 262332: Незарегистрированный товарный знак

Вопрос № 262154: должна ли платить в фзс если с зарплаты уже удерживают пенсионные взносы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171734





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы