Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196550
 Всего ответов: 221909
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение лицензия очередь налог амнистия кредит молодая семья раздел имущества приватизация регистрация налоги продажа жилье декретный отпуск льготный кредит компенсация работа права суд беременность иск льготы развод отпуск увольнение сроки алименты брак оформление контракт недвижимость имущество договор квартира отработка армия наследство ребенок строительство долг общежитие прописка документы гражданство аренда пособие оплата ип раздел зарплата молодой специалист выселение оформление документов право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171726 Опубликовано 03.03.2013 в 11:09

Могут ли вернуть досрочно водительские права?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могут ли вернуть досрочно водительские права? В мае 2012 г. муж лишился водительских прав за пьянку на 3 года + штраф 3 млн.руб; в июле 2012 г. повторное лишение за пьянку на 5 лет + штраф 20 млн. руб. и трактор на штраф стоянку(стоял до оплаты штрафа). Муж является главой крестьянского фермерского хозяйства. Могут ли разрешить по истечению 1-2 лет пересдать на права в связи с производственной необходимостью? Заранее благодарна!!!

Виктория, Виктория :: Брест


Ключевые слова: водительские права

  Ответов: 1

нельзя! Совсем нельзя! Ждать все 3 года :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.03.2013 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2013 в 11:14

И даже если лишение на 5 лет, то через 3 года все равно получается можно или все таки ждать 5 лет?

Виктория, Виктория :: Брест


  Ответов: 1

Ждать, конечно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.03.2013 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280270: можно ли ездить на литовской машине в Литве гражданину Белоруссии

Вопрос № 265627: Вернут ли право на вождение автомобиля, если нет основного долга,но осталась неустойка по алиментам?

Вопрос № 261052: Можно ли получить водит.права со статьей 19б

Вопрос № 261041: Что означает статья 19б в военном билете?

Вопрос № 260967: Когда с лишением, а когда без лишения водительских прав?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171726





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
298 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1227 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
66 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283721Ковалева Анна20.06.18 в 10:48
283728Антонина20.06.18 в 10:47
283720Виктория20.06.18 в 10:01
283723Наталья20.06.18 в 10:00
283729Федюкович Ек...20.06.18 в 09:59
283726наташа 20.06.18 в 09:51
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 09:24
283718Кувалдина Ян...20.06.18 в 09:02
283540Аркадий 20.06.18 в 08:27
283722Владимир Вяч...20.06.18 в 05:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы