Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182708
 Всего ответов: 206531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг амнистия налог приватизация выселение оформление работа наследство строительство аренда имущество льготы развод право увольнение продажа молодой специалист декретный отпуск очередь прописка оформление документов компенсация молодая семья квартира лицензия суд жилье иск льготный кредит распределение оплата зарплата ребенок права документы раздел сроки налоги армия алименты общежитие кредит регистрация брак гражданство беременность договор пособие ип отпуск отработка контракт раздел имущества недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171710 Опубликовано 03.03.2013 в 00:22

распределение

В 2011 году закончил университет. С августа 2011 года работаю по распределению. Хочу уволиться с работы. Увольняют только по статье, например, за прогулы. Отработано по распределению где-то 1,5 года. Вопрос, если меня уволят по статье, то оплатить обучение необходимо будет за пять лет или т.к. я отработал часть распределения, оплата будет считаться пропорционально отработанным месяцам.

Щербенок Александр :: Витебск


Ключевые слова: распределение, выплата денег

  Ответов: 1

За расчетом суммы обратитесь в учреждение образования; отработанный срок обязательной работу учитывается. Сумма средств рассчитывается исходя из среднемесячной стоимости подготовки одного обучающегося за весь период подготовки, умноженный на корректирующий коэффициент и количество полных месяцев подготовки; полученное произведение делится на количество месяцев в зависимости от срока обязательной отработки и умножается на количество неотработанных полных месяцев. Подробности в Постановлении Совета Министров от 22.06.2011 № 821 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 03.03.2013 в 00:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225240: как принудить нанимателя выплатить деньги?

Вопрос № 183037: какую сумму должен выплатить магазин за блендер?

Вопрос № 81166: выплата денег за некачественный товар

Вопрос № 53537: какая доля стоимости квартиры положена брату по закону

Вопрос № 45260: Могли ли мне выплатить выигрыш по водительскому удостоверению или только по предъявлению паспорта???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171710





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
70 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы