Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   174 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191140
 Всего ответов: 216055
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты продажа имущество договор увольнение брак декретный отпуск строительство армия квартира отработка документы недвижимость гражданство молодой специалист кредит сроки выселение отпуск беременность развод приватизация раздел имущества зарплата оформление документов раздел общежитие молодая семья регистрация ребенок жилье пособие иск льготы работа долг налог компенсация суд льготный кредит лицензия оплата наследство распределение амнистия прописка аренда права право очередь оформление ип налоги контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171688 Опубликовано 02.03.2013 в 18:26

Что можно сделать ,чтоб избежать закрытия ИП и товарного знака ?

Я ИП с 1997 года. Изготавливаю шумовые музыкальные инструменты.Имею свой товарный знак с 1998 года. На данный момент я не работаю последних 2,5 квартала. С налоговой инспекции прислали письмо о закрытии деятельности.Вопрос: Что можно сделать ,чтоб избежать закрытия ИП и товарного знака ?

Григорьев Виктор :: Могилёв


Ключевые слова: Налоговая инпекция, закрытие ИП

  Ответов: 1

У нас товарный знак регистрируют на физическое ли или юридическое лицо. Нет субъекта ИП. Поэт ому если Вы не собираетесь умирать, то товарный знак останется на Вас. В любой момент Вы можете (если хотите) уступить этот товарный знак любому иному лицу, хоть внуку, хоть дяде. Чтобы оторать у налоговой возможность козырять закрытием ИП (есть декрет президента, позволяющий им это сделать при отсутствии хоз-деятельности). Сделайте какую-либо сделку, лучше доходную, а не расходную, и вопрос снимется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 03.03.2013 в 09:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272361: Когда можно закрыть расчетный при ликвидации ИП?

Вопрос № 193285: куда обратиться для закрытия ИП

Вопрос № 170169: Можно ли открыть ИП после его закрытия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171688





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы