Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип молодой специалист пособие развод гражданство строительство молодая семья увольнение амнистия общежитие раздел имущества зарплата аренда распределение льготы беременность суд лицензия имущество выселение контракт алименты кредит оплата долг продажа прописка права договор армия недвижимость приватизация налоги иск право наследство жилье документы декретный отпуск брак оформление сроки налог квартира очередь отпуск раздел льготный кредит отработка оформление документов компенсация ребенок регистрация работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171668 Опубликовано 02.03.2013 в 14:42

переоформление отпуска по уходу за ребенком до 3 лет.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я оформить пособие по уходу за ребенком до 3 лет на свою сестру? Она на данный момент тоже находиться в декретном отпуске по уходу за ребенком. Если можно то какие документы надо предоставить? Сейчас мы получаем пособие у мужа на работе, так как меня 2 месяца назад уволили.Спасибо.

Субоч Ирина :: Минск


Ключевые слова: переоформление, декретный отпуск, уход за ребенком

  Ответов: 1

Для чего такие манипуляции, Вы же не работаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 02.03.2013 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2013 в 22:55

Тяжелое материальное положение,как следствие я хочу выйти на работу.

Субоч Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Вашей сестре необходимо будет по месту своей работы дополнительно оформить отпуск по уходу за Вашим ребенком, в таком случае ей будет выплачиваться пособие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 09.03.2013 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 204365: Имеет ли право новорожденный на двойное гражданство?

Вопрос № 150505: как влияет уход в декретный на размер пенсии для бабушки предпенсионного возраста?

Вопрос № 137845: Оплатится ли листок нетрудоспособности по уходу за ребенком до 3-х лет?

Вопрос № 84606: Имеет ли право на пособие по уходу за ребенком до 3-х лет безработная?

Вопрос № 54902: Буду ли я иметь право на оформление больничного по уходу за ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171668





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы