Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220031
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия договор кредит армия гражданство аренда очередь зарплата раздел развод строительство суд общежитие молодая семья распределение квартира право прописка налоги пособие регистрация ребенок долг лицензия оплата имущество налог молодой специалист права выселение сроки раздел имущества декретный отпуск наследство жилье оформление приватизация брак иск льготный кредит беременность работа недвижимость продажа ип увольнение отпуск контракт отработка алименты оформление документов льготы компенсация документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171656 Опубликовано 02.03.2013 в 12:10

Кому должны выплатить дивиденды, если акции проданы?

Я являюсь акционером мозырской швейной фабрики Надекс до 25.02.2013. затем продала акции, кому должны выплатить дивиденды за 2012г, мне или новому хозяину?

Мицура Валентина Степановна :: Мозырь


Ключевые слова: акции, ценные бумаги, дивиденды

  Ответов: 2

Владельцу акций, именно они дают право на получение доли в виде дивидендов. Тем более.что общее собрание могло быть и после 25.02.2013 года! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.03.2013 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если дата закрытия реестра владельцев ценых бумаг ОАО для составления списка участников собрания на котором рассматривался вопрос о выплате дивидендов за 2012 года была назначена наблюдательным советом ОАО до 25.02.2013, то Вы получите дивиденды, а если дату назначили после 25.02.2013 - то нет.Дата 25.02.2013 года - это дата заключения договора комиссии с брокером или дата заключения сделки на бирже - важно, когда совершена сделка на бирже, потому-что списание акций происходит в этот день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Якубовский Сергей :: 22.07.2013 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236872: Должно ли ОАО выплатить мне стоимость акций или выдать долю уставного фонда в случае написания заявления на выход из членов ОАО

Вопрос № 228425: Чеки действительные или нет..??

Вопрос № 219012: Законы ли действия нотариуса

Вопрос № 189784: Подскажите пожалуйста срок действия именных чеков "Жилье".

Вопрос № 183426: имею ли я право разделить чеки жилья после развода?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171656





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы