Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180809
 Всего ответов: 204265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права сроки раздел недвижимость раздел имущества компенсация общежитие регистрация отпуск зарплата ребенок контракт кредит суд оплата налоги документы квартира работа долг лицензия приватизация гражданство алименты жилье очередь молодая семья брак имущество распределение отработка прописка оформление право молодой специалист ип льготный кредит оформление документов продажа льготы аренда декретный отпуск беременность амнистия договор армия пособие выселение увольнение наследство строительство развод налог иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171652 Опубликовано 02.03.2013 в 11:03

Могу ли потерять пенсию по горячему стажу

Мне 34 года. Отработал в сталеплавильном цеху 13 лет по первому списку (сталевар). Нужно ли мне менять место работы, чтобы не потерять пенсию по горячему стажу.

Соболев Евгений :: Жлобин


Ключевые слова: пенсия горячий стаж

  Ответов: 1

Вам до пенсии еще... законодательство поменяется не один раз. По сегодня действующему, если продолжите работу по списку №1 потеряете право на пенсию в 55 лет, но... по достижении 60 лет Вам будет назначена пенсия возрастная + Фонд соцзащиты будет выплачивать дополнительную пенсию в размере бюджета и до тех пор, пока не вернет всю сумму страховых взносов на профессиональную пенсию, накопленную с 01.01.2009 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 02.03.2013 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171652





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
794 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264930Воронкович И...27.03.17 в 22:24
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264926Наталья27.03.17 в 16:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы