Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196542
 Всего ответов: 221899
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация отпуск регистрация раздел имущества права договор оплата оформление документов алименты право льготный кредит молодой специалист раздел квартира брак оформление ип суд долг иск декретный отпуск беременность молодая семья армия выселение прописка ребенок имущество распределение жилье налоги контракт лицензия льготы отработка документы продажа кредит зарплата аренда очередь развод амнистия недвижимость приватизация строительство увольнение пособие сроки гражданство наследство работа общежитие налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171645 Опубликовано 02.03.2013 в 10:17

Действительно ли я должна везде указывать свой УНП и может ли размещать такие статусы человек,который не является ИП?

Здравствуйте,я ИП, сотрудничаю с сетевой компанией. У меня такая ситуация, я в социальных сетях в своем статусе указала то,что я делюсь информацией о том,как можно зарабатывать деньги через интернет. На днях мне предьявили предупреждение о том, что я незаконно занимаюсь рекламой и обязана указать свой УНП. Вопрос: действительно ли я обязана это сделать, т. к. я ничего не продаю и на работу никого не нанимаю, я просто делюсь информацией и своими знаниями о вариантах заработка в компании с людьми бесплатно. Вот текст моего статуса: "Делюсь информацией о том, как можно заработать в интернете. При графике активной работы 3-5 часов в день, уже через полгода доход составит в среднем 800-1000$ в месяц.Кому интересно,спрашивайте в комментариях."

Третьякова Алеся :: Дубровно


Ключевые слова: реклама, налоги, ответственность

  Ответов: 1

Что конкретно написано в предупреждении? На какие нормативные акты ссылка? Проанализируйте и ответьте предупрежданту. Я, например, не считаю, что Вы даете рекламу себя. PS. Считаю работу сетевых компаний в значительной степени надувательством (пирамидой финансовой или товарной, неважно) и уже лет 10 не консультирую по поводу сетевого маркетинга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 03.03.2013 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277106: Какие возникают правоотношения между сторонами при размещении рекламы на жировках

Вопрос № 275429: плата Арендатору за вывеску

Вопрос № 275193: нужна ли регистрация как ИП ?

Вопрос № 275002: Возможна ли оплата клиентам услуг мобильной связи за написание отзыва?

Вопрос № 274971: Посредничество между розничным магазином и покупателем через почтовые отправления по РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171645





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
296 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283722Владимир Вяч...20.06.18 в 05:52
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы