Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов пособие имущество строительство гражданство льготы зарплата развод увольнение регистрация контракт недвижимость молодая семья налоги квартира декретный отпуск приватизация отработка алименты аренда ип оформление иск распределение льготный кредит отпуск продажа права кредит наследство документы молодой специалист работа долг амнистия договор компенсация беременность раздел право прописка сроки суд общежитие ребенок жилье раздел имущества армия налог лицензия выселение брак оплата очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171640 Опубликовано 02.03.2013 в 09:22

Имеет ли право наниматель не увольнять за месяц до переучета?

написала заявление на увольнение 28.02.2013 на 01.03.2013, дали месяц отработки, но мое заявление даже никто не подписал. Сказали что не уволят пока переучет не пройдет, а переучет только 1 апреля 2013. Имеет ли право наниматель так поступать? Как мне уволиться? (нашла более лутше работу). Куда мне обратиться что он нарушает контрак, не вовремя платит аванс и зарплату?

мирошниченко марина :: полоцк


Ключевые слова: увольнение, переучет

  Ответов: 1

Если работаете по контракту, то наниматель может не отпускать, хоть до окончания срока контракта.Уволиться в связи с тем, что наниматель не вовремя выплачивает зарплату, можно попытаться. Для этого подайте нанимателю заявление, указав там данное нарушение, и обратитесь в инспекцию по труду (или пригрозите, что обратитесь - может испугаться и согласиться вас отпустить). Однако, если наниматель не захочет вас отпускать даже после выявления нарушений инспекцией, нужно будет обратиться в суд. Как понимаете, дело это не быстрое, так что, возможно, легче отработать предложенный вам месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

юрист :: 02.03.2013 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256051: имеет ли право работодатель назначить сумму выплаты инвентаризации увеличить

Вопрос № 224088: Имеют ли право взыскать с меня недостачу?

Вопрос № 207479: Имеет ли право бывший наниматель отсудить деньги за переучет спустя почти год?

Вопрос № 154973: Имеют ли право требовать деньги за переучет?

Вопрос № 149919: имет ли право работо датель вызывать меня ночью на переучет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171640





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы