Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184566
 Всего ответов: 208704
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата налоги права квартира гражданство армия льготный кредит недвижимость кредит оплата молодой специалист отпуск долг очередь брак молодая семья договор декретный отпуск суд компенсация алименты льготы раздел имущества приватизация сроки документы оформление документов отработка наследство выселение имущество налог развод аренда контракт прописка жилье лицензия регистрация право строительство ип ребенок продажа работа амнистия оформление распределение пособие иск увольнение беременность общежитие раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171624 Опубликовано 01.03.2013 в 21:25

может ли ИП продавать товар, который он ввез в РБ как физ. лицо, по безналичному расчету

Я ИП. Могу ли я реализовать по ТТН фирме товар, ввезенный мной из Польши как физ. лицом, уплатив при этом налог по упрощенной системе налогообложения (3% от выручки). Если "ДА", то какие еще документы необходимы (может сертификаты, ГГР и т.п.)

Андрей Жих :: Барановичи


Ключевые слова: продажа товара, документы при ТТН

  Ответов: 1

смотря какой товар :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.03.2013 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2013 в 11:00

электро- и бензоинструмент, надувные матрацы, садовая мебель, садовые качели, посуда и товары из телемагазина

Жих Андрей :: Барановичи


  Ответов: 1

- :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.03.2013 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 190527: Продажа товара

Вопрос № 168135: как правильнее организовать продажу блокнотов

Вопрос № 158288: Как мне ему продать?

Вопрос № 77408: Имеет ли право ИП закупать товар без лицензии на продажу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171624





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы