Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт льготный кредит лицензия сроки право амнистия армия раздел продажа молодая семья общежитие оформление документов права регистрация алименты жилье работа ребенок суд договор пособие аренда приватизация декретный отпуск отпуск оформление гражданство развод распределение оплата налог наследство долг выселение строительство ип увольнение зарплата раздел имущества прописка компенсация документы брак налоги недвижимость кредит квартира иск льготы очередь имущество отработка беременность молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171621 Опубликовано 01.03.2013 в 21:04

Хочу открыть ЧТУП и при этом остаться ИП

Здравствуйте, скажите пожалуйста я являюсь ИП, могу ли я открыть ЧТУП и быть там в должности директора? Если да, то будет ли Декрет № 2 от 24 января 2013 г. ограничивать эту возможность???? Спасибо.

Завадский Максим :: Минск


Ключевые слова: декрет, новое., открытие ЧТУП

  Ответов: 1

Декрет №2 вступает в силу только 1 мая. Сейчас ничего не мешает вам регистрировать ЧУП и оставаться ИП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.03.2013 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.03.2013 в 21:09

Спасибо за ответ, но он не полон. А как насчет "будет ли Декрет № 2 от 24 января 2013 г. ограничивать эту возможность?" P/S Просто слухи ходят, а я прочел да и вроди нечего такого...

Завадский Максим :: Минск


  Ответов: 1

Вы верите слухам или документам? В Декрете №2 все написано. Читайте Декрет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.03.2013 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272902: Имеет ли отец право на больничный по уходу за больным ребёнком?

Вопрос № 272881: Можно ли раньше уйти в декрет?

Вопрос № 272763: Должны ли ввплатить оставшиеся отпускные перед уходом в декрет?

Вопрос № 272737: Имею ли право выйти на работу позже?

Вопрос № 272112: спишется ли мне отработка если я уйду в декретный отпуск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171621





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы