Вопрос № 171621 Опубликовано 01.03.2013 в 21:04

Хочу открыть ЧТУП и при этом остаться ИП

Здравствуйте, скажите пожалуйста я являюсь ИП, могу ли я открыть ЧТУП и быть там в должности директора? Если да, то будет ли Декрет № 2 от 24 января 2013 г. ограничивать эту возможность???? Спасибо.

Завадский Максим :: Минск

Ключевые слова: декрет, новое., открытие ЧТУП

  Ответов: 1

Декрет №2 вступает в силу только 1 мая. Сейчас ничего не мешает вам регистрировать ЧУП и оставаться ИП  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.03.2013 в 22:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.03.2013 в 21:09

Спасибо за ответ, но он не полон. А как насчет "будет ли Декрет № 2 от 24 января 2013 г. ограничивать эту возможность?" P/S Просто слухи ходят, а я прочел да и вроди нечего такого...

Завадский Максим :: Минск

  Ответов: 1

Вы верите слухам или документам? В Декрете №2 все написано. Читайте Декрет.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.03.2013 в 14:48