Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки контракт гражданство приватизация увольнение распределение очередь документы алименты кредит жилье отработка регистрация квартира брак оформление имущество амнистия иск декретный отпуск долг выселение льготы продажа льготный кредит ребенок пособие беременность компенсация налоги недвижимость общежитие работа раздел имущества отпуск молодой специалист аренда суд наследство молодая семья оформление документов оплата право договор лицензия зарплата налог развод права строительство прописка ип раздел армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171616 Опубликовано 01.03.2013 в 19:57

договор найма жилья

Со 2 марта начинает действовать новый жилищный кодекс. Хотелось бы знать какие изменения в кодексе для тех, кто проживает по "Договору найма жилья".

ЧИЖ ЯНА :: МИНСК


Ключевые слова: договор найма жилья

  Ответов: 1

как жили, так и будете жить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.03.2013 в 00:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2013 в 17:01

ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС:НЕ СТАНЕТ ЛИ ЖИЛЬЕ "ПО ДОГОВОРУ НАЙМА" СО ВРЕМЕНЕМ "АРЕНДНЫМ ЖИЛЬЕМ".ИЛИ ЛУЧШЕ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ ЖИЛЬЁ.

ЧИЖ ЯНА :: МИНСК


  Ответов: 2

Да, в последнее время этот вопрос муссируется регулярно. Есть такая инициатива, и даже готовится проект указа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.03.2013 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Во-первых, не каждое жилье можно приватизировать, во-вторых, будем решать проблемы по мере их поступления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.03.2013 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238398: имею ли я право в данной ситуации на освобождение от подоходного налога и если да,то куда стоит обратиться

Вопрос № 144616: могу ли я как арендодатель досрочно расторгнуть срочный договор найма жилья

Вопрос № 83615: В какой суд обращаться?

Вопрос № 57754: О договоре найма

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171616





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы