Вопрос № 171616 Опубликовано 01.03.2013 в 19:57

договор найма жилья

Со 2 марта начинает действовать новый жилищный кодекс. Хотелось бы знать какие изменения в кодексе для тех, кто проживает по "Договору найма жилья".

ЧИЖ ЯНА :: МИНСК

Ключевые слова: договор найма жилья

  Ответов: 1

как жили, так и будете жить  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.03.2013 в 00:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2013 в 17:01

ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС:НЕ СТАНЕТ ЛИ ЖИЛЬЕ "ПО ДОГОВОРУ НАЙМА" СО ВРЕМЕНЕМ "АРЕНДНЫМ ЖИЛЬЕМ".ИЛИ ЛУЧШЕ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ ЖИЛЬЁ.

ЧИЖ ЯНА :: МИНСК

  Ответов: 2

Да, в последнее время этот вопрос муссируется регулярно. Есть такая инициатива, и даже готовится проект указа.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.03.2013 в 17:20

Во-первых, не каждое жилье можно приватизировать, во-вторых, будем решать проблемы по мере их поступления.  

Дмитрий :: 06.03.2013 в 17:21