Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство жилье имущество право армия продажа амнистия недвижимость договор компенсация регистрация отработка льготы налог распределение зарплата общежитие кредит строительство льготный кредит отпуск приватизация молодой специалист квартира развод сроки выселение контракт права беременность увольнение пособие молодая семья декретный отпуск налоги работа иск оформление документов раздел имущества суд алименты лицензия очередь оформление оплата ребенок ип прописка аренда брак раздел долг документы наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171593 Опубликовано 01.03.2013 в 15:52

Нужно ли оформлять постоянную регистрацию в Минске

Добрый день, подскажите, пожалуйста, обязательно ли оформлять постоянную регистрацию в Минске, если я собираюсь купить квартиру в Минске (сейчас прописана в Бресте). Заранее спасибо

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Минск, Постоянная регистрация

  Ответов: 1

нет, не обязательно. однако, если в квартире не будут зарегистрированы(кто -либо) члены вашей семьи - родители, супруг, дети, то оплата коммунальных платежей будет производится по тарифам, обеспечивающим полное возмещение экономически обоснованных затрат. т.е. платить будете за квартиру много. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 01.03.2013 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233248: Могут ли меня лишить постоянной регистрации после окончания срока действия договора найма?

Вопрос № 232443: Постоянная регистрация иностранного граждани в квартире бабушки

Вопрос № 166080: Заканчивается срок постоянной регистрации и аренды

Вопрос № 260188: Есть ли у меня какие-то возможности встать на очередь или получить арендное жильё?

Вопрос № 241038: Мена/обмен квартиры в Минске на квартиру в Москве возможна? Почему?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171593





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы