Вопрос № 171554 Опубликовано 01.03.2013 в 11:32

Имею ли право на компенсацию?

Здравствуйте!. У нас в доме планируется капитальный ремонт в текущем году. Однако, я в прошлом году 2012 совершил капитальный ремонт сам лично. Менял стеклопакеты, заливал полы, клал ламинат, ровнял стены, клеил обои, штробил стены для труб, менял сантехнику, потолки - одним словом заменил квартиру полностью. Вопрос - возможна ли какая-либо компенсация за незатраченые в будущем на меня деньги за капитальный ремонт, который будут проводить службы. Ведь естественно, что я от него откажусь. Спасибо.

Мамонтов Тихон :: Минск

Ключевые слова: Плановый капитальный ремонт.

  Ответов: 1

Нет, невозможно!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 02.03.2013 в 13:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2013 в 02:03

писали в газетах, что одна женщина взыскала деньги за стеклопакеты.

Мамонтов Тихон :: Минск

  Ответов: 1

Для суда это не довод! Каждое дело индивидуально!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.03.2013 в 19:39