Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация наследство кредит работа молодой специалист долг беременность общежитие отработка имущество ребенок налоги договор лицензия льготный кредит отпуск пособие продажа документы льготы зарплата ип оформление документов выселение налог армия раздел имущества строительство амнистия алименты суд увольнение декретный отпуск недвижимость регистрация очередь сроки контракт квартира компенсация прописка жилье гражданство иск распределение оформление молодая семья оплата развод права брак раздел аренда право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171547 Опубликовано 01.03.2013 в 10:33

Могу ли я оспорить сумму ущерба?

Здравствуйте!Я случайно,залила соседей снизу,выскользнул шланг на пол от стиральной машины.Соседка пришла сказала,что мы ее заливаем,я все вытерла.Прошло время и мне пришла повестка в суд,о возмещений ущерба.Первое слушание прошло,на котором соседка сказала что,был составлен акт по залитию квартиры,но без моего присутствия.И теперь она требует чтобы я выплатила ущерб.Имела ли она право,составлять акт без моего присутствия,и нигде я не расписывалась?А теперь требует с меня бешеные деньги,ни одного акта я в глаза не видела.Могу ли я как то оспорить сумму ущерба или подать встречный иск?

Скварчевская Ольга :: Минск


Ключевые слова: залитые соседи

  Ответов: 1

Предмета встречного иска нет, ваше отсутствие при составлении акта неглобально. При несогласии с размером суд назначит экспертизу и вам ее придется оплатить, ещё минимум миллиона 2 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 01.03.2013 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171547





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы