Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178254
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость очередь беременность отработка регистрация раздел имущества аренда амнистия оформление документов увольнение приватизация компенсация договор пособие долг права зарплата право сроки льготы армия иск ребенок отпуск ип кредит прописка наследство декретный отпуск документы льготный кредит продажа выселение алименты брак развод лицензия налог налоги общежитие суд раздел распределение гражданство оформление молодая семья квартира молодой специалист жилье строительство оплата контракт имущество работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171544 Опубликовано 01.03.2013 в 10:00

Могу ли я выезжать за границу с таким паспортом?

Доброе утро. На данный момент у меня паспорт (срок действия до 2022) с действующим шенгеном до конца года. В мае выхожу замуж, в итоге: меняется фамилия, паспорт и прочее. Оставят ли мне старый паспорт с визой и смогу ли я с ним выезжать за границу до конца срока действия визы?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: шенгенская виза, Паспорт

  Ответов: 1

заявление в ОГиМе напишите и оставят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.03.2013 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2013 в 10:33

И выезжать по этому паспорту до конца действия визы я тоже смогу?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Выезжать вы будете по новому паспорту, а на вражеской границе доставать еще и старый. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.03.2013 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 171417: Действие шенгенской визы после смены фамилии

Вопрос № 86538: Незаконное задержание в Литве

Вопрос № 48362: Надо ли разрешение на выезд?

Вопрос № 259440: Возникнут ли проблемы при пересечении границы

Вопрос № 257436: Внешний вид паспорта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171544





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы