Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191260
 Всего ответов: 216218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление налоги работа льготы аренда брак раздел имущества компенсация сроки отпуск молодая семья долг выселение иск строительство распределение армия прописка имущество жилье налог приватизация оформление документов зарплата право оплата документы недвижимость права наследство квартира пособие суд общежитие декретный отпуск отработка раздел регистрация кредит льготный кредит контракт лицензия беременность увольнение алименты молодой специалист договор очередь амнистия ребенок развод ип продажа гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171511 Опубликовано 28.02.2013 в 20:04

раздел имущества

Скажите, пожалуйста, можно ли делить квартиру после развода, купленную в Испании, здесь иском в Беларуси, затем переводить, ставить на решение апостиль и отправлять в суд Испании для исполнения, согласно конвенции. Спасибо. Бывший муж гражданин РБ, проживает в Испании, но также здесь имеет прописку

Елена :: Минск


Ключевые слова: имущество

  Ответов: 1

Делить в суде по месту нахождения квартиры (ст. 48 ГПК РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.03.2013 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277284: Могут ли судебные приставы описывать имущество, не принадлежащее должнику?

Вопрос № 276407: Срок сбора доказательств

Вопрос № 275351: Раздел совместно нажитого имущества

Вопрос № 275120: Как разделить имущество?

Вопрос № 275117: Как разделить имущество?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171511





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы