Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186851
 Всего ответов: 211179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия ип сроки договор контракт жилье документы амнистия квартира алименты раздел имущества отпуск оформление документов молодая семья армия иск льготы распределение оформление прописка строительство ребенок молодой специалист суд развод увольнение наследство гражданство выселение право зарплата кредит регистрация имущество оплата пособие продажа льготный кредит брак отработка декретный отпуск работа очередь раздел компенсация права налоги аренда долг налог приватизация беременность общежитие недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171496 Опубликовано 28.02.2013 в 18:58

Имеет ли право бывшая супруга менять ребенку фамилию и запрещать мне его видеть наедине?

После развода с супругой у нас остался ребенок 5-ти лет. Суд определил его проживание с бывшей женой. Как мне можно видеть ребенка, на территории, на которой проживаю я и мои родители, соседняя область. Бывшая супруга ребенка мне видеть позволяет на территории, где она проживает, у своих родителей. Меня это не устраивает, т.к. ее родители после развода меня всячески оскорбляют, при этом я не лишен родительских прав. Я обращался, в письменном виде, в органы опеки и попечительства, но ответа не получил. И имеет ли бывшая супруга без моего ведома поменять ребенку фамилию?

Бачища, Александр :: Полоцк


Ключевые слова: развод., Ребенок

  Ответов: 1

с тем, с чем обращались в опеку, обращайтесь в суд. какой порядок установит суд, такой и будет. бывшие жены пока еще не имеют функций органа опеки, чтобы менять фамилии. но обратиться с таким заявлением туда могут. и орган опеки, уведомив вас о заявлении, может, в интересах ребенка, дать согласие на смену фамилии. если орган опеки вас не уведомил, причину выясняйте у них. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 28.02.2013 в 19:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270022: Можно ли выписать бывшую невестку из квартиры в никуда?

Вопрос № 268024: Раздел имущества

Вопрос № 266533: Есть ли доля у совершеннолетних однополых детей в квартире(при разводе родителей), которая была куплена их родителями в браке?

Вопрос № 265844: можно ли с помощью брачного договора разделить квартиру 50 на 50

Вопрос № 244469: Может ли жена отсудить жилплощадь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171496





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
124 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы