Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196736
 Всего ответов: 222115
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов суд приватизация компенсация отпуск увольнение очередь недвижимость ип общежитие алименты контракт жилье оплата работа раздел строительство декретный отпуск льготный кредит регистрация распределение права выселение документы льготы аренда право прописка отработка беременность лицензия пособие иск наследство налоги долг зарплата договор кредит гражданство амнистия сроки развод армия квартира продажа раздел имущества ребенок молодая семья брак имущество молодой специалист оформление налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171482 Опубликовано 28.02.2013 в 16:33

Могу ли я дожить до сдачи дома в общежитии

Строю кооператив. Сдача дома в сентябре. Проживаю я в общежитии от работы. В апреле заканчивается контракт и мне дальше не продлевают контракт. И сразу просят освободить общежитие. Смогу ли я пожить в общежитии до сдачи дома?

Марина М. :: Гродно


Ключевые слова: Общежития

  Ответов: 1

Если жилье предоставлено от работы, то,прекратив трудовые отношения, Вы обязаны освободить это жилье. Если суды и разборки с администрацией общежития Вас не пугают, можете проживатьдо до пор,пока к Вам не предъявят иск о выселении и не выселят в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Викторовна :: 28.02.2013 в 20:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2013 в 12:16

А если есть не совершеннолетний ребенок.

Марина М. :: Гродно


  Ответов: 1

выселят вместе с ребенком :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.03.2013 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277056: Общежития, места общего пользования

Вопрос № 272868: Имеет ли муж право находиться(ночевать) в общежитии без регистрации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171482





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
322 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
78 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283958Андрей25.06.18 в 17:04
283956Байдалова на...25.06.18 в 17:02
283954Зубов Игорь25.06.18 в 17:00
283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40
283960Иванова Анна25.06.18 в 16:39
283951Илья Владими...25.06.18 в 16:29
283959Рабчук Игорь 25.06.18 в 16:25
283828Виктор25.06.18 в 16:19
283947Узунер Ксени...25.06.18 в 16:18
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 16:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы