Вопрос № 171482 Опубликовано 28.02.2013 в 16:33

Могу ли я дожить до сдачи дома в общежитии

Строю кооператив. Сдача дома в сентябре. Проживаю я в общежитии от работы. В апреле заканчивается контракт и мне дальше не продлевают контракт. И сразу просят освободить общежитие. Смогу ли я пожить в общежитии до сдачи дома?

Марина М. :: Гродно

Ключевые слова: Общежития

  Ответов: 1

Если жилье предоставлено от работы, то,прекратив трудовые отношения, Вы обязаны освободить это жилье. Если суды и разборки с администрацией общежития Вас не пугают, можете проживатьдо до пор,пока к Вам не предъявят иск о выселении и не выселят в судебном порядке.  

Татьяна Викторовна :: 28.02.2013 в 20:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2013 в 12:16

А если есть не совершеннолетний ребенок.

Марина М. :: Гродно

  Ответов: 1

выселят вместе с ребенком  

Дмитрий :: 01.03.2013 в 13:20