Вопрос № 171473 Опубликовано 28.02.2013 в 15:58

СМОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ ВЛОЖЕННЫЕ ДЕНЬГИ?

здравствуйте!подскажите по такому вопросу.я с детьми жила у своей бабушке. она написала завещание на моего сына.я подвела природный газ начала вкладывать в этот дом деньги.но так получилось что мы уехали.а сейчас я узнаю что она завещание анулировала.Подскажите смогу ли я вернуть свои вложенные деньги.если да то что для этого мне нужно?Спасибо!

журавкина татьяна :: минская обл. г.Червень

Ключевые слова: , НАСЛЕДСТВО, СРОКИ

  Ответов: 1

сможете, если бабушка сама их Вам отдаст  

Лена Юдина :: 28.02.2013 в 23:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2013 в 19:45

а если она не захочет отдавать?Смогу ли я вернуть через суд?

журавкина татьяна :: минская обл. г.Червень

  Ответов: 1

Заключали ли Вы с бабушкой какие-либо письменные договоры? Нет? А дальше небезызвестная Вам пословица: на «нет» и суда нет. P.S. даже не пытайтесь рассказывать про наследство и волшебное завещание; пока бабушка жива, эти вопросы Вас не касаются  

Лена Юдина :: 02.03.2013 в 00:29