Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201457
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка налоги зарплата регистрация отпуск компенсация продажа прописка сроки аренда молодой специалист беременность выселение договор имущество распределение недвижимость оформление армия гражданство пособие развод раздел амнистия кредит льготный кредит документы права жилье льготы очередь налог раздел имущества строительство наследство работа долг оплата приватизация общежитие квартира увольнение алименты право брак декретный отпуск суд молодая семья ребенок лицензия контракт оформление документов иск ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171473 Опубликовано 28.02.2013 в 15:58

СМОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ ВЛОЖЕННЫЕ ДЕНЬГИ?

здравствуйте!подскажите по такому вопросу.я с детьми жила у своей бабушке. она написала завещание на моего сына.я подвела природный газ начала вкладывать в этот дом деньги.но так получилось что мы уехали.а сейчас я узнаю что она завещание анулировала.Подскажите смогу ли я вернуть свои вложенные деньги.если да то что для этого мне нужно?Спасибо!

журавкина татьяна :: минская обл. г.Червень


Ключевые слова: , НАСЛЕДСТВО, СРОКИ

  Ответов: 1

сможете, если бабушка сама их Вам отдаст :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 28.02.2013 в 23:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2013 в 19:45

а если она не захочет отдавать?Смогу ли я вернуть через суд?

журавкина татьяна :: минская обл. г.Червень


  Ответов: 1

Заключали ли Вы с бабушкой какие-либо письменные договоры? Нет? А дальше небезызвестная Вам пословица: на «нет» и суда нет. P.S. даже не пытайтесь рассказывать про наследство и волшебное завещание; пока бабушка жива, эти вопросы Вас не касаются :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 02.03.2013 в 00:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241610: если мы напишем отказную то что тогда будет?

Вопрос № 210033: КОГДА МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ДОЛИ В НАСЛЕДСТВЕ?

Вопрос № 196483: СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ В СУД

Вопрос № 195100: ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО МЕНЯ ВЫПИСАТЬ И ПРОДАТЬ

Вопрос № 178823: ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ПРОЖИВАТЬ В БАБУШКЕНОЙ ПРИВАТЬЗИРОВАННОЙ КВАРТИРЕ БЕЗ ПРОПИСКИ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171473





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы