Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178271
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение выселение прописка строительство отработка общежитие права льготы налоги брак амнистия продажа увольнение документы раздел кредит оформление ип налог регистрация контракт оплата зарплата пособие оформление документов очередь работа декретный отпуск жилье раздел имущества долг квартира иск компенсация армия молодая семья развод беременность имущество алименты лицензия право недвижимость приватизация ребенок договор суд гражданство наследство льготный кредит молодой специалист сроки аренда отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171459 Опубликовано 28.02.2013 в 14:46

Какими правами обладает гражданин РБ с паспортом серии РР

День добрый!Хотелось бы узнать, какими правами я буду обладать на территории РБ, в случае получения паспорта серии РР? Какие нюансы могут возникнуть с пропиской, медицинским обслуживанием, трудоустройством?

Алексеев Евгений :: Минск


Ключевые слова: права, нерезидент, паспорт РР

  Ответов: 1

Граждане, постоянно проживающие за пределами Республики Беларусь, а также граждане, заявившие о своем желании оформить постоянное проживание за пределами Республики Беларусь, пользуются всеми правами и свободами и исполняют обязанности наравне с гражданами, проживающими в Республике Беларусь, если иное не установлено законодательными актами Республики Беларусь.ст.5 http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=h10900049&p2=%7BNRPA%7D Чтобы узнать что-то конкретное, задайте вопрос здесь http://mvd.gov.by/ru/main.aspx?guid=3231 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 02.03.2013 в 09:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2014 в 15:29

Добрый день ,я уже три года как имею паспорт серии рр ,часто бываю в Минске... хотела бы сделать операцию в центре пластической хирургии на Богдановича, мой вопрос по какой цене я должна оплачивать услуги как гражданка Белоруссии или как иностранный гражданин.

сидоренко елена :: москва


  Ответов: 1

Вы гражданка Республики Беларусь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.02.2014 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2017 в 23:53

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,мой сын ,ему 16 лет,летом получит паспорт серии рр. Каким образом он сможет пользоваться медицинскими услугами(я имею ввиду поликлинникой) нужно покупать страховой полюс?или как? Спасибо

Идрисс Екатерина :: Солигорск


  Ответов: 0

Похожие вопросы:

Вопрос № 258048: Имеет ли право обладатель паспорта РР (гражданин РБ) владеть участком земли в садовом товариществе на праве пожизненного наследуемого владения?

Вопрос № 253037: могу ли ввезти временно авто из Литвы

Вопрос № 246918: Можно ли занимать должность директора ООО с паспортом РР?

Вопрос № 209706: Принятие на работу с паспортом серии РР

Вопрос № 207911: Обязательно ли паспорт РР?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171459





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы