Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186930
 Всего ответов: 211279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа наследство молодая семья льготы права молодой специалист брак выселение лицензия армия налог сроки увольнение право жилье раздел отработка развод иск контракт оплата отпуск ип ребенок амнистия раздел имущества договор очередь распределение прописка работа общежитие квартира льготный кредит алименты гражданство беременность долг приватизация кредит декретный отпуск строительство пособие регистрация оформление суд оформление документов имущество налоги зарплата документы компенсация недвижимость аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171437 Опубликовано 28.02.2013 в 11:46

Как объеденить 10 деклараций в одну

Здравствуйте! Можно ли специалисту по ТО декларировать сведения о товарах в ОДНОЙ декларации (ЭДТ), если товар поступает по одному и тому же договору в десяти вагонах, но на каждый вагон имеется отдельный "СТ-1" и отдельное "Уведомление о размещении товаров в ЗТК" и отдельный "счет-фактура"? Или нужно оформлять 10 отдельных деклараций? Спасибо!

Венгерский :: Минск


Ключевые слова: декларация, СТ-1, оформление

  Ответов: 1

Можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.02.2013 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2013 в 09:39

В инструкции о порядке заполнения декларации на товары "ПО ДОБРОСОВЕСТНОМУ", утвержденной РКТС №257 сказано: ДТ должна быть подана в отношении товаров, по которым дано конкретное "ОБЯЗАТЕЛЬСТВО". Вопрос: что понимается под "Обязательством"? Спасибо!!!

Венгерский :: Минск


  Ответов: 2

приведите номер пункта инструкции, возможно Вы пользуетесь недействующей редакцией... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.03.2013 в 08:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=182&pid=15452#pid15452 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.03.2013 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270196: подача налоговой декларации и уплата налога с продажи недвижимости

Вопрос № 268895: Имеет ли право налоговая инспекция затребовать теперь декларацию о доходах за период до января 2007 ода?

Вопрос № 268050: как это оформить

Вопрос № 266064: Вопрос о Таможне. Срочно пожалуйста помогите.

Вопрос № 259533: Переводы из Росии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171437





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
391 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39
272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы