Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185718
 Всего ответов: 209885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества иск оплата оформление алименты ип документы беременность наследство амнистия суд строительство работа отработка сроки налог оформление документов льготный кредит право жилье долг недвижимость налоги квартира увольнение общежитие армия контракт имущество ребенок молодой специалист продажа договор молодая семья гражданство развод раздел очередь зарплата права аренда брак приватизация распределение кредит прописка льготы декретный отпуск отпуск регистрация выселение лицензия компенсация пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171400 Опубликовано 27.02.2013 в 22:33

Продажа квартиры подаренной несовершеннолетнему ребенку

Здравствуйте. родители мужа хотят сделать дарственную на квартиру на нашего ребенка (1 год). вопрос заключается в том, сможем ли мы продать эту квартиру (для приобретения новой, большего размера) до достижения ребенка совершеннолетия? если да, то что для этого понадобится?

Стариченок Алеся :: Минск


Ключевые слова: несовершеннолетний, продажа, дарственная

  Ответов: 1

продать сможете, если получите согласие органа опеки и попечительства. согласие он даст, если сделка будет отвечать интересам ребенка. нюансы уточните у них - отдел образования при администрации района по месту жительства, когда надумаете продавать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 27.02.2013 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269959: Порядок выезда за границу несовершеннолетних

Вопрос № 269248: Порядок выезда за границу несовершеннолетних без родителей если нету биологического отца

Вопрос № 269174: Куда обратиться за работой?

Вопрос № 267948: Можно ли ребенка прописывать в общежитии?

Вопрос № 267648: Возможно ли собственнику снять с регистрационного учета несовершеннолетнюю внучку в ситуации, когда ее родители зарегистрированы по другим адресам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171400





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
288 ответов
2831 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
276 ответов
927 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
203 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
140 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
68 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
36 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271028Виктория19.08.17 в 07:16
271021Василевская ...19.08.17 в 06:11
271023Кривошеев Ар...19.08.17 в 06:03
271001Милевская Кс...18.08.17 в 20:51
270981ольга18.08.17 в 20:44
271016Смолова Веро...18.08.17 в 19:31
271004Лукинова Мар...18.08.17 в 16:47
271011Федотова Еле...18.08.17 в 16:33
270940Алла18.08.17 в 16:25
270954Иванова Юлия18.08.17 в 16:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы