Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178031
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение развод молодой специалист недвижимость отпуск регистрация жилье декретный отпуск ип пособие армия сроки оплата долг лицензия выселение документы наследство льготный кредит работа общежитие увольнение беременность прописка ребенок гражданство оформление документов алименты налог строительство оформление льготы налоги брак имущество амнистия компенсация молодая семья раздел иск права приватизация отработка кредит аренда очередь продажа квартира зарплата право суд контракт договор раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171389 Опубликовано 27.02.2013 в 20:58

играет ли роль наличие минской прописки для распределения именно в минск по окончании вуза?

играет ли роль наличие минской прописки для распределения именно в минск по окончании вуза?

марина :: минск


Ключевые слова: распределение, прописка

  Ответов: 1

В законодательстве не указано, что для распределение в Минск необходимо наличие минской регистрации. Вместе с тем, как показывает опыт, комиссия по распределению принимает это обстоятельство во внимание и, чаще распределяет туда, где человек зарегистрирован :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.02.2013 в 08:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261248: Относятся ли данные изменения в расчете суммы возмещения за обучение к военнослужащим?

Вопрос № 260747: Имеею ли я право отказаться от отработки?

Вопрос № 260343: Каковы процедуры по перераспределению молодого специалиста в другой филиал в рамках одного нанимателя?

Вопрос № 260309: Имеют ли право отказа беременной и замужней в расспределении по месту жительства мужа?

Вопрос № 260306: Имеют ли право распределить меня в другой город

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171389





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы