Вопрос № 171388 Опубликовано 27.02.2013 в 20:54

на какой срок можно зарегестрироваться по месту жительства?

на какой срок можно зарегестрироваться по месту жительства? какие для регистрации нужны документы(с обеих сторон)и можно ли налоги уплачивать сразу за год или только ежемесячно?

марина :: минск

Ключевые слова: регистрация по месту жительства, необходимые документы

  Ответов: 1

регистрация по месту жительсва является постоянной (без срока)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.02.2013 в 08:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2013 в 13:43

А подскажите,пожалуйста,ещё по поводу оформления регистрации по месту жительства - куда обращаться, какие документы и как выплачивается налог и прочие необходимые выплаты связанные с регистрацией?

марина :: минск

  Ответов: 1

здесь был дан развернутый ответ с рассмотрением всех возможных вариантов, который пользователь, оказавшийся до такой степени "ВНИМАТЕЛЬНЫМ", что отметив качество ответа словами (спасибо огромное!!!очень все доступно объяснили) адресовал их консультанту, консультирующему его ранее! поэтому данный консультант, понимая бессмысленность СВОЕЙ работы, а главное - НЕНУЖНОСТЬ ответа, вынужден, к сожалению, текст его удалить.))) видимо, способность ввести капчу при подаче вопроса, не всегда означает наличие минимального уровня интеллекта?)))  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 28.02.2013 в 15:10