Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178254
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация регистрация оплата брак беременность распределение увольнение работа имущество продажа молодой специалист строительство иск сроки оформление документов зарплата общежитие отработка лицензия кредит налоги очередь пособие ребенок контракт ип прописка налог декретный отпуск суд алименты документы жилье льготный кредит молодая семья раздел имущества выселение недвижимость развод оформление амнистия наследство право отпуск права льготы гражданство долг раздел компенсация аренда квартира армия договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171377 Опубликовано 27.02.2013 в 20:04

Имею ли я право выписать бывшего мужа?

С бывшим мужем в разводе 7 лет.Раздела имущества официально не было.Дом приватизировали при совместном проживании. 70% чеков принадлежали моей бабушке, которая на момент приватизации проживала в этом доме.На протяжении пяти последних лет бывший муж проживает с другой женщиной на её жилплощади с нами контакта не поддерживает. Точного адреса его проживания я не знаю. Могу ли я выписать бывшего мужа? Какие необходимы документы?Спасибо.

Ефимович Елена :: Барановичи


Ключевые слова: прописка, недвижимость

  Ответов: 1

вопрос такого плана, как "могу ли я выписать?" начинает приобретать признаки риторического! "раз "Дом приватизировали при совместном проживании", значит оба имеете право собственности в нем! а коль бывший муж имеет право собственности в доме, "На протяжении пяти последних лет бывший муж проживает с другой женщиной на её жилплощади с нами контакта не поддерживает", или он проживает и не имеет контакта другое, большее количество времени с кем угодно, но не по месту нахождения его собственности, то, все равно ни "выписать", ни выселить его нельзя! наличие права собственности, не влечет обязанности пользования ею. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 27.02.2013 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Вопрос № 260851: какую помощь дает государство

Вопрос № 260701: Как организации приобрести недвижимость у физического лица?

Вопрос № 260320: Какой процент от суммы, выплачиваемой арендодателю, составляет налог?

Вопрос № 259656: Требуется ли согласие отца(бывшего мужа) на регистрацию сына в другом месте, если с бывшим мужем официально в разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171377





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы