Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод распределение аренда молодой специалист зарплата имущество декретный отпуск оформление документов очередь увольнение налоги пособие права молодая семья беременность договор ип лицензия прописка льготы гражданство сроки суд документы кредит наследство отработка иск налог раздел компенсация армия алименты регистрация контракт льготный кредит ребенок строительство оплата раздел имущества право оформление выселение жилье квартира продажа приватизация брак работа отпуск общежитие долг недвижимость амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171352 Опубликовано 27.02.2013 в 16:18

можно ли наказать судебного исполнителя?

подскажите пожалуйста.мы вот уже три года платим алименты. муж в течении этих лет был безработным и мы платили 25% от средней зарплаты. ежемесячно я звонила узнавала нужную сумму и конечно же интересовалась не образовалась ли задолженность.доплаты были, на что есть нужные квитанции. сейчас муж устроился на работу судебный исполнитель сделала пересчет и насчитала нам 800 тыс долга и 1млн 600 тыс пени.в результате получается приличная сумма. не понимаю почему в течении 3х лет никто не производил пересчет и не оповестил нас о увеличивающейся задолженности. скажите, как можно решить этот опрос.

Kристина :: Витебск


Ключевые слова: наказание, алименты, судебный исполнитель

  Ответов: 1

Чтобы ответить на вопрос, нужно знать основания и методику перерасчета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.02.2013 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2013 в 16:03

основанием было устройство на работу мужа. методику к сожалению не знаю, но а если бы муж еще лет пять без работы был- никто бы ничего не проверял? боюсь представить сумму долга

кристина :: витебск


  Ответов: 1

Ну я же не могу знать, как судебный исполнитель считал и пересчитывал задолженность. Сходите в суд, что ли, попросите разъяснить, как все считалось. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.03.2013 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258074: Судебный исполнитель. Изъятие имущества

Вопрос № 257759: судебный исполнитель ошиблась

Вопрос № 255167: Прав ли судебный исполнитель

Вопрос № 255027: Какую сейчас инструкцию по исполнительному производству используют судебные исполнители? №40 от 20.12.2004 или №21 от 26.11.2009?

Вопрос № 253993: имеют ли право без суда направлять дело в отдел принудительного исполнения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171352





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы