Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение продажа распределение отработка молодой специалист аренда недвижимость амнистия молодая семья ип очередь раздел оформление беременность долг раздел имущества зарплата налог сроки компенсация кредит квартира работа суд лицензия приватизация строительство гражданство договор увольнение имущество документы отпуск регистрация прописка контракт право льготы развод брак оформление документов ребенок налоги наследство льготный кредит алименты общежитие декретный отпуск иск права армия пособие жилье оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171342 Опубликовано 27.02.2013 в 15:05

НАРУШЕНИЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ

Я ЗАНИМАЮСЬ ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМИ, ОФОРМЛЕН КАК ИП.ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ РАБОЧЕГО ДНЯ 12-14 ЧАСОВ.ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ОКАЗЫВАЮ ПО Г.МИНСКУ.НЕ БУДЕТ ЛИ КО МНЕ ВОПРОСОВ У КОНТРОЛИРУЮЩИХ СЛУЖБ ПО НАРУШЕНИЮ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ РАБОЧЕГО ДНЯ?

ПАШКОВСКИЙ ДИМА :: МИНСК


Ключевые слова: НОРМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ

  Ответов: 1

не будет, Вы ведете свою предпринимательскую деятельность, а не состоите в трудовых отношениях сам с собой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 27.02.2013 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2013 в 11:28

Спасибо за ответ.А подскажите,если такая ситуация в ЧУП.Я как учредитель,являюсь еще и директором и водителем.В штате -один человек. Могут ли буть вопросы и у каких контролирующих органов?

ПАШКОВСКИЙ ДИМА :: МИНСК


  Ответов: 1

такое возможно. Однако, в штате у Вас на один человек, а штатная единица по должности "директор"+ штатная единица по профессии "водитель". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 01.03.2013 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171342





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы