Вопрос № 171342 Опубликовано 27.02.2013 в 15:05

НАРУШЕНИЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ

Я ЗАНИМАЮСЬ ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМИ, ОФОРМЛЕН КАК ИП.ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ РАБОЧЕГО ДНЯ 12-14 ЧАСОВ.ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ОКАЗЫВАЮ ПО Г.МИНСКУ.НЕ БУДЕТ ЛИ КО МНЕ ВОПРОСОВ У КОНТРОЛИРУЮЩИХ СЛУЖБ ПО НАРУШЕНИЮ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ РАБОЧЕГО ДНЯ?

ПАШКОВСКИЙ ДИМА :: МИНСК

Ключевые слова: НОРМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ

  Ответов: 1

не будет, Вы ведете свою предпринимательскую деятельность, а не состоите в трудовых отношениях сам с собой.  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 27.02.2013 в 16:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2013 в 11:28

Спасибо за ответ.А подскажите,если такая ситуация в ЧУП.Я как учредитель,являюсь еще и директором и водителем.В штате -один человек. Могут ли буть вопросы и у каких контролирующих органов?

ПАШКОВСКИЙ ДИМА :: МИНСК

  Ответов: 1

такое возможно. Однако, в штате у Вас на один человек, а штатная единица по должности "директор"+ штатная единица по профессии "водитель".  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 01.03.2013 в 14:29