Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189917
 Всего ответов: 214604
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит долг распределение регистрация жилье имущество развод аренда сроки льготный кредит отпуск работа раздел право договор оформление документов приватизация контракт строительство льготы квартира очередь общежитие права суд зарплата иск отработка брак беременность молодая семья налоги алименты лицензия продажа оформление ребенок увольнение налог документы недвижимость пособие декретный отпуск гражданство молодой специалист амнистия армия раздел имущества компенсация наследство выселение оплата прописка ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17133 Опубликовано 23.12.2007 в 00:01

Работаю преподавателем в ГПТУ. Контракт заключен до июля 2008 года. Могу ли я досрочно расторгнуть контракт без последствий для себя?

Пашинский Владимир :: Орша


  Ответов: 2

Можете: - по соглашению сторон (ст.37 ТК РБ); - при внесении изменений и дополнений в контракт, обусловленных внесением изменений и дополнений в ТК РБ, не согласиться с новыми условиями труда и уволиться по ст. 35 п.5 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 23.12.2007 в 03:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Могут быть особенности, если вы обладаете статусом молодого специалиста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 23.12.2007 в 03:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17133





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
310 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1114 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
212 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
161 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
78 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
47 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275976Светлана Ива...13.12.17 в 17:31
275962Гузова Анна13.12.17 в 17:27
275963Елена13.12.17 в 15:52
275960Илья Николав...13.12.17 в 15:44
275900Боб Ольга13.12.17 в 15:00
275332Ерофеева Нат...13.12.17 в 14:59
275952Писарчик Еле...13.12.17 в 14:49
275951Иванов Игорь13.12.17 в 13:58
275914Елена13.12.17 в 13:57
275948Каранкевич А...13.12.17 в 12:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы