Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180732
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист отработка долг очередь компенсация гражданство ип декретный отпуск амнистия алименты имущество пособие увольнение отпуск наследство аренда приватизация распределение право армия оплата жилье контракт прописка раздел имущества суд документы права раздел регистрация зарплата оформление беременность договор льготы молодая семья льготный кредит иск кредит ребенок налоги оформление документов брак налог работа развод строительство выселение лицензия продажа общежитие недвижимость сроки квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171297 Опубликовано 26.02.2013 в 22:58

Порядок обжалования определения

Можно ли обжаловать определение Верховного Суда по граждвнскому делу?

Светлана :: Минск


Ключевые слова: как, когда, кем, порядок

  Ответов: 1

Определения Верховного Суда Республики Беларусь обжалованию и опротестованию в кассационном порядке не подлежат. (ч. 4 ст. 433 ГПК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 27.02.2013 в 02:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2013 в 16:58

А в порядке надзора или каком-либо другом? А каким образом можно инициировать новое рассмотрение дела, например по вновь открывшимся обстоятельствам?

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Надзор – стст. 436-448 ГПК; вновь открывшиеся – стст. 452-457 ГПК; новые - стст. 332-334 ГПК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 28.02.2013 в 01:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257430: С какого момента можно взимать членские взносы с членов организации застройщиков?

Вопрос № 249542: Лишение права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, это как так?

Вопрос № 87998: Когда и как я могу получить льготный кредит на строительство или покупку жилья

Вопрос № 81614: Планируется ли сокращение срока лишения права на управление транспортным средством?

Вопрос № 259363: продать акции оао элема

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171297





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы