Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд молодой специалист армия аренда прописка приватизация отпуск ип ребенок недвижимость развод беременность договор работа кредит налоги регистрация раздел квартира контракт лицензия отработка пособие увольнение льготы иск имущество жилье декретный отпуск оформление очередь алименты брак раздел имущества долг оплата строительство гражданство документы компенсация наследство сроки налог распределение выселение амнистия продажа молодая семья права оформление документов право общежитие льготный кредит зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171286 Опубликовано 26.02.2013 в 21:29

Жалоба на работу следователя

При рассмотрении дела об убийстве суд был остановлен и дело отправлено на дорасследование. Прокурор посоветовал потерпевшей стороне написать жалобу на следователя, т.к. следствие было проведено плохо (почти не проведено, хотя продолжалось полгода!) Если напишем, что будет следователю? Спасибо!

Анна :: Минск


Ключевые слова: жалоба, Уголовное дело, прокурор, следствие

  Ответов: 1

Ну по сути, то ничего. Возможно к жалобе присоединится прокуратура района, тогда будут определенные выводы сделаны. Выговор, строгий выговор, в общем то и все. А вот с другой стороны интересно, перед направлением в суд, прокурор то готовит обвинение и изучает материалы дела. Они че слепые были и сами не видели, что не так и где? Это же не кража банальная? А тут еще советуют писать жалобу, ты смотри какие сердобольные. Да и пол годика для расследования убийства это не много, даже мало. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 26.02.2013 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261875: Отказ от дачи показаний

Вопрос № 261722: Отменяется ли дополнительное наказание, по истечению основного?

Вопрос № 250502: Что мне грозит если я не оплачу штраф вовремя?

Вопрос № 246286: Может ли девушка оговорить об изнасиловании

Вопрос № 240598: Имеют ли право привлечь к уголовной ответсвенности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171286





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы