Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие договор имущество оформление строительство очередь молодая семья льготы аренда выселение недвижимость кредит продажа брак амнистия лицензия молодой специалист контракт права оформление документов увольнение налоги пособие ип распределение работа льготный кредит документы долг раздел имущества декретный отпуск наследство суд квартира компенсация беременность армия отработка ребенок гражданство регистрация оплата приватизация право сроки отпуск алименты налог жилье зарплата иск развод прописка раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171273 Опубликовано 26.02.2013 в 19:50

Сколько стоит восстановление документов, прав?

Здравствуйте! У меня такая проблема: 3-х летняя дочь испортила документы на авто, права мои, бывший муж (её отец) требует восстановления от меня его документов. Скажите, пожалуйста, во сколько мне всё это обойдется. Могу ли я добиться, чтобы каждый восстанавливал свое? Или всё на меня "повесят"? Спасибо.

Елена :: Слуцк


Ключевые слова: документы на авто, тех.паспорт.

  Ответов: 1

Обязанности по воспитанию ребенка лежат на двоих родителях, поэтому отец должен был также сам предпринять меры для сохранности своих документов! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.02.2013 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2013 в 20:21

Даже если он не живет с нами?

Елена :: Слуцк


  Ответов: 1

А как его документы оказались у Вас? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.02.2013 в 20:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2013 в 20:30

Он 3 недели назад собирался нам её подарить и оформлять на меня, но решил забрать, а тут ЧП.

Елена :: Слуцк


  Ответов: 1

Тогда зачем задавать такой вопрос, если хотите получить подарок, наверное стоит потратиться! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.02.2013 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2013 в 21:11

Он машину решил забрать себе назад для продажи, я отремонтировала её за свои деньги (250$), которые он возвращать не собирается. Насколько ещё придется мне потратиться? За ни за что.......

Елена :: Слуцк


  Ответов: 1

Тогда можете и не тратиться! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.02.2013 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2013 в 21:28

А как все решать? Мне только через суд доказывать, что я её отремонтировала? А у него для милиции "документы" перед глазами. Как вести себя, если вызовут в милицию? Расплачиваться за НАШУ дочку придется мне?

Елена :: Слуцк


  Ответов: 1

И через суд Вы вряд ли что-то докажите. лучше договариваться. Даже не представляю по какой статье Вас могут вызвать в милицию.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 02.03.2013 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 54586: как восстановить номер кузова авто

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы