Вопрос № 171273 Опубликовано 26.02.2013 в 19:50

Сколько стоит восстановление документов, прав?

Здравствуйте! У меня такая проблема: 3-х летняя дочь испортила документы на авто, права мои, бывший муж (её отец) требует восстановления от меня его документов. Скажите, пожалуйста, во сколько мне всё это обойдется. Могу ли я добиться, чтобы каждый восстанавливал свое? Или всё на меня "повесят"? Спасибо.

Елена :: Слуцк

Ключевые слова: документы на авто, тех.паспорт.

  Ответов: 1

Обязанности по воспитанию ребенка лежат на двоих родителях, поэтому отец должен был также сам предпринять меры для сохранности своих документов!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.02.2013 в 19:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2013 в 20:21

Даже если он не живет с нами?

Елена :: Слуцк

  Ответов: 1

А как его документы оказались у Вас?  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.02.2013 в 20:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2013 в 20:30

Он 3 недели назад собирался нам её подарить и оформлять на меня, но решил забрать, а тут ЧП.

Елена :: Слуцк

  Ответов: 1

Тогда зачем задавать такой вопрос, если хотите получить подарок, наверное стоит потратиться!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.02.2013 в 21:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2013 в 21:11

Он машину решил забрать себе назад для продажи, я отремонтировала её за свои деньги (250$), которые он возвращать не собирается. Насколько ещё придется мне потратиться? За ни за что.......

Елена :: Слуцк

  Ответов: 1

Тогда можете и не тратиться!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.02.2013 в 21:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2013 в 21:28

А как все решать? Мне только через суд доказывать, что я её отремонтировала? А у него для милиции "документы" перед глазами. Как вести себя, если вызовут в милицию? Расплачиваться за НАШУ дочку придется мне?

Елена :: Слуцк

  Ответов: 1

И через суд Вы вряд ли что-то докажите. лучше договариваться. Даже не представляю по какой статье Вас могут вызвать в милицию....  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 02.03.2013 в 18:07