Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182703
 Всего ответов: 206522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд налог амнистия раздел отпуск льготный кредит жилье налоги очередь оформление документов общежитие оплата права аренда право увольнение гражданство строительство молодая семья молодой специалист армия оформление льготы сроки отработка продажа недвижимость кредит наследство контракт декретный отпуск выселение документы регистрация беременность раздел имущества пособие распределение лицензия квартира приватизация договор долг прописка брак иск ип ребенок компенсация имущество развод зарплата алименты работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171267 Опубликовано 26.02.2013 в 19:13

Как выплачивается пенсия при выезде на ПМЖ в другую страну ?

Через три года я уйду на пенсию и хочу уехать на ПМЖ к своей дочери в Австралию . Как мне будет выплачиваться пенсия ?

Горбачёв Вячеслав :: Могилёв


Ключевые слова: ПМЖ, Пенсия

  Ответов: 1

В Беларуси - никак. Как только будет получен паспорт серии "РР" выплата пенсии будет прекращена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 26.02.2013 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2013 в 11:34

Стало быть и там я ничего получать не буду ? Или будет какое-нибудь пособие ?

Горбачёв Вячеслав :: Могилёв


  Ответов: 1

Об этом спросите тамошних юристов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 02.03.2013 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264012: Имеют ли право удерживать с пенсии неосновательное обогащение?

Вопрос № 251168: Когда я могу оформить пенсию?

Вопрос № 248957: Имея стаж раблоты в разных странах какое право имею на пенсию?

Вопрос № 248134: Какие нужны документы для оформления такой пенсии?

Вопрос № 247983: Можно ли оформиться на пенсию при стаже 27 лет дояркой ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171267





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
72 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267451Гук Никита28.05.17 в 11:13
167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267468Вероника28.05.17 в 08:58
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы