Вопрос № 171267 Опубликовано 26.02.2013 в 19:13

Как выплачивается пенсия при выезде на ПМЖ в другую страну ?

Через три года я уйду на пенсию и хочу уехать на ПМЖ к своей дочери в Австралию . Как мне будет выплачиваться пенсия ?

Горбачёв Вячеслав :: Могилёв

Ключевые слова: ПМЖ, Пенсия

  Ответов: 1

В Беларуси - никак. Как только будет получен паспорт серии "РР" выплата пенсии будет прекращена.  

Бордакова Елена :: 26.02.2013 в 19:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2013 в 11:34

Стало быть и там я ничего получать не буду ? Или будет какое-нибудь пособие ?

Горбачёв Вячеслав :: Могилёв

  Ответов: 1

Об этом спросите тамошних юристов.  

Бордакова Елена :: 02.03.2013 в 11:42