Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178381
 Всего ответов: 201492
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия контракт иск имущество раздел имущества права очередь отработка квартира документы компенсация лицензия ип алименты налоги амнистия работа общежитие долг льготы прописка декретный отпуск молодая семья брак ребенок молодой специалист увольнение строительство налог оформление документов гражданство пособие выселение раздел регистрация кредит право приватизация договор наследство аренда продажа распределение жилье оплата зарплата сроки недвижимость льготный кредит суд отпуск беременность оформление развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171239 Опубликовано 26.02.2013 в 15:31

Раздел имущества

Здравствуйте!Собираюсь подавать на раздел имущества.Развелись 1,4 года назад.Со мной остались двое детей :11 лет и 4,5 года.Расскажите, какие документы нужно собрать,кроме заявления и описи имущества(она у меня есть),сколько времени это может занять,как будут учитываться интересы детей?Заранее благодарна)

Ольга :: Солигорск


Ключевые слова: Раздел имущества, оформление, сроки.

  Ответов: 1

вопрос о разделе имущества супругов здесь, на сайте, по количеству и качеству предоставленной информации, освещен, как одна из наиболее подробных тем. вкратце, могу сообщить, что образцы исков о разделе имущества с указанием перечня необходимых документов, размещены на инфостендах всех судов. сроки рассмотрения исков зависят от загруженности судов, наличия свободных судей. интересы несовершеннолетних детей суд может, при разделе имущества их родителей, учесть, выделив родителю, с которым после расторжения брака остались дети, но это - не как правило. вообще, имущество супругов делится, в основном, поровну. ознакомиться с информацией по разделу имущества вы можете по ссылке. если чего-то там не найдете - спрашивайте. http://pravoby.com/search.php?tag=1792227954 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 26.02.2013 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260507: При разводе как поделить имущество

Вопрос № 260355: Как выделить себе и несовершеннолетним детям доли?

Вопрос № 260299: Может ли супруг до развода поделить имущество?

Вопрос № 260253: Какой срок давности раздела квартиры после развода?

Вопрос № 257382: Раздел имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171239





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы