Вопрос № 171236 Опубликовано 26.02.2013 в 15:11

Положен ли мне легкий труд?

Я работаю торговым представитем, работа разъезная(за рулем), посещение 15-20 торговых точек в день. Положен ли мне "легкий труд"?

Головко Анна Андреевна :: Брест

Ключевые слова: легкий труд, водитель

  Ответов: 1

Можно просто сменить работу  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.02.2013 в 17:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2013 в 13:43

Работаю торговым представителем, работа разъезная,15-20 торговых точек в день, я в положении(беременна), положен ли "легкий труд"?

Головко Анна Андреевна :: Брест

  Ответов: 1

Документ о переводе вас на "легкий труд" должно выдать медицинское учреждение, а вы - предъявить нанимателю. У вас должно быть медицинское заключение, которое выдается с учетом специфики работы  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.02.2013 в 17:00