Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187863
 Всего ответов: 212284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность суд очередь зарплата развод увольнение молодая семья пособие кредит молодой специалист ребенок сроки амнистия армия работа льготы оплата распределение общежитие отпуск оформление документов отработка иск прописка ип декретный отпуск оформление договор приватизация раздел имущества недвижимость строительство аренда выселение наследство налоги продажа лицензия компенсация долг льготный кредит гражданство квартира документы брак раздел налог право жилье контракт права регистрация алименты имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171236 Опубликовано 26.02.2013 в 15:11

Положен ли мне легкий труд?

Я работаю торговым представитем, работа разъезная(за рулем), посещение 15-20 торговых точек в день. Положен ли мне "легкий труд"?

Головко Анна Андреевна :: Брест


Ключевые слова: легкий труд, водитель

  Ответов: 1

Можно просто сменить работу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.02.2013 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2013 в 13:43

Работаю торговым представителем, работа разъезная,15-20 торговых точек в день, я в положении(беременна), положен ли "легкий труд"?

Головко Анна Андреевна :: Брест


  Ответов: 1

Документ о переводе вас на "легкий труд" должно выдать медицинское учреждение, а вы - предъявить нанимателю. У вас должно быть медицинское заключение, которое выдается с учетом специфики работы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.02.2013 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269175: Как принять на работу водителя без разряда в трудовой

Вопрос № 262978: имеет ли право ездить без удостоверения водителя на территории предприятия?

Вопрос № 260808: присвоение 2 класса водителю

Вопрос № 260443: ИП оказывает услуги водителя-экспедитора

Вопрос № 254990: правомерны ли действия нанимателя занижать разряд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171236





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы