Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог развод кредит беременность гражданство оформление квартира общежитие компенсация льготный кредит отпуск выселение прописка оформление документов права ребенок очередь ип документы раздел льготы договор зарплата жилье сроки недвижимость долг суд право имущество отработка армия наследство алименты регистрация пособие аренда иск молодой специалист оплата работа контракт приватизация лицензия декретный отпуск увольнение строительство амнистия раздел имущества молодая семья распределение брак налоги продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171235 Опубликовано 26.02.2013 в 15:11

возможно ли заключение договоров одним человеком

Являюсь ИП и ,одновременно, учредителем и директором ЧУП. Вид деятельности-грузоперевозки.Возможно ли проведение следующих хозяйственных операций с заключением соответствующих договоров, которые и с одной и другой стороны будут подписаны одним человеком: ЧУП дает заявку на транспорт ИП, ИП оказывает услуги и выставляет счет ЧУПу, ЧУП перечисляет денежные средсва ИП? Не будет ли тут нарушнений законодательства?

пашковский дмитрий :: минск


Ключевые слова: договорные отношения

  Ответов: 1

если будет подписано одним и тем же лицом от имени ИП и ЧУП - будет нарушение законодательства. Директор ЧУП может выдать доверенность на подписание договоров, заявок и т.д. от имени ЧУП любому работнику предприятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 26.02.2013 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 75882: Имеет ли право сотовый оператор отказать мне в обслуживании на основании того, что у меня просрочен паспорт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171235





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы