Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление зарплата договор раздел имущества приватизация наследство имущество работа молодой специалист армия лицензия отработка суд прописка компенсация раздел общежитие льготы увольнение налог развод ребенок недвижимость документы долг выселение распределение брак молодая семья очередь декретный отпуск продажа ип льготный кредит налоги пособие кредит аренда иск гражданство контракт регистрация права сроки беременность право амнистия жилье алименты строительство оформление документов оплата отпуск квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171221 Опубликовано 26.02.2013 в 13:34

УМЕНЬШЕНИЕ АЛИМЕНТОВ

здравствуйте!Помогите пожалуйста в сложной ситуации.я женат два раза,от первого и от второго брака дети{2 РЕБЕНКА}.НА ПЕРВОГО ПЛАЧУ 25% А НА ВТОРОГО 16.5%ХОЧУ ПОДАТЬ ИСК ОБ УМЕНЬШЕНИИ АЛИМЕНТОВ НА ПЕРВОГО РЕБЕНКА ,ЧТО БЫ В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ПОЛУЧИЛОСЬ33%.НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО ПЕРВАЯ ЖЕНА ПРОЖИВАЕТ И ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В ДРУГОМ ГОРОДЕ{МИНСКЕ} КУДА ПОДОВАТЬ МНЕ ЭТОТ ИСК,ТУДА ГДЕ НАС СУДИЛИ ИЛИ ТУДА ГДЕ ОНА ПРОЖИВАЕТ?СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

новиков леонид :: быхов


Ключевые слова: ДЕТИ, АЛИМЕНТЫ

  Ответов: 1

иск об уменьшении размера алиментов следует подавать в суд по месту жительства ответчика, т.е. в суд района г.Минск, где проживает получатель алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 26.02.2013 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2013 в 13:54

ответьте пожалуйста еще на один вопрос.где мне узнать куда именно подовать в минск отпровлять этот иск т.е в какой суд и на какой адрес?спасибо огромное за ответы

новиков леонид :: быхов


  Ответов: 1

узнаете адрес первой жены и отправляете иск в суд того района, в котором она проживает. например, проживает б.супруга, в партизанском районе, значит - в суд партизанского района. адреса судов найдете по ссылке http://www.minjust.by/ru/info/minsk/new_url_576144963 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 26.02.2013 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2013 в 15:48

извините меня еще раз,просто никак у меня не получается открыть вашу ссылку.если мне адвокат пожежет составит этот иск и я ему скажу адрес б.жены он скажет куда нужно все отправить?

новиков леонид :: быхов


  Ответов: 1

левой кнопкой мыши щелкаете, все открывается))) конечно, адвокат скажет, куда, а может и сам отправить! вот адреса судов: Суд Заводского района г. Минска220107, г. Минск, пр. Партизанский, 75Ат./ф.8 (017) 295-75-43 Суд Ленинского района г. Минска220027, г. Минск, ул. Семашко, 33т./ф.8(017) 297-63-62 Суд Московского района г. Минска220042, г.Минск, проспект газеты "Правда", 27т./ф.8(017) 277-02-16 Суд Октябрьского района г. Минска220027, г. Минск, ул. Семашко, 33т./ф.8 (017) 297-63-50 Суд Партизанского района г. Минска220027, г. Минск, ул. Семашко, 33т./ф.8 (017) 297-64-25 Суд Первомайского района г. Минска220012, г. Минск, ул. Толбухина, 9т./ф.8 (017) 280-28-55 Суд Советского района г. Минска220113, г. Минск, Логойский тракт, 3т./ф.8 (017) 280-81-62 Суд Фрунзенского района г. Минска220092, г. Минск, Дунина-Марцинкевича, 1/2т./ф.8(017) 205-09-84 Суд Центрального района г. Минска220030, г.Минск, ул. Кирова, 21т./ф.8(017) 226-01-81 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 26.02.2013 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2013 в 14:29

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Помогите пожалуйста если можите.какая приблизительно будет выходить сумма алиментов первой жене 25% и второй 16.5 ели я безработный?спасибо вам огромное

новиков леонид :: быхов


  Ответов: 1

вот у "адвоката, который пожежет составить этот иск" и спросите, "какая приблизительно будет выходить сумма алиментов первой жене 25% и второй 16.5 ели я безработный"? и хватит тут комедию ломать! открыть ссылку, чтобы на http://pravoby.com/ зайти и ответ нахаляву получить, он может, а открыть ссылку, с адресом Минюста, у него "просто никак не получается"! спасибо и вам огромное, что вы начнете решать свои вопросы самостоятельно! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 27.02.2013 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2013 в 15:06

та ссылка которую вы мне прислали она действительно не открывается,а за вашу грубость вдвойне спасибо!как только ваша администрация позволяет вам общаться так с людьми .

новиков леонид :: быхов


  Ответов: 1

детей своих, сынок, воспитывать будешь! ясно? с людьми всегда обращался и обращаюсь прилично. и именно ради них здесь и нахожусь! и терплю, пока еще, таких вот! бо вы ж, нормального отношения не понимаете! ты им в одном помоги, в другом, в третьем, так они ж потом с шеи не слазят: давай и давай! работать надо и проблемы свои решать самостоятельно! а не всю жизнь на халявку надеяться! всё, диалог исчерпан! гражданин! предупреждаю о недопустимости выяснения отношений со мною здесь! есть желание - сообщу адрес, встречаемся и там высказываете все, что хотелось, если сразу не расхочется! парламентскими выражениями общаться более не намерен. не устаривает нечто - идем к тому, кто устраивает! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 27.02.2013 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234183: ИМЕЕ ЛИ ОН ПРАВО У МЕНЯ ОТСУДИТЬ РЕБЕНКА?

Вопрос № 172399: ПРИ НАЛИЧИИ 2 МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ЗАБИРАТЬ В ЛТП

Вопрос № 161315: СМОГУ ЛИ Я УМЕНЬШИТЬ НА 16,5% АЛИМЕНТЫ

Вопрос № 234540: КАК МНЕ БЫТЬ

Вопрос № 226430: ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ПОДАВАТЬ НА АДРЕСНУЮ СОЦИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171221





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
110 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы