Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа беременность документы жилье долг брак наследство квартира оформление налог недвижимость имущество армия распределение развод кредит аренда строительство общежитие отпуск оплата ип приватизация увольнение право ребенок пособие амнистия очередь зарплата прописка компенсация раздел регистрация сроки оформление документов суд молодая семья алименты декретный отпуск иск выселение отработка контракт налоги продажа лицензия молодой специалист договор раздел имущества права льготы гражданство льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171202 Опубликовано 26.02.2013 в 10:35

Как узнать платит ли мужчина алименты?

Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, как узнать, платит ли официально алименты мужчина(будущий муж).Ведь есть какая-либо база данных должников, кто-то ведь может дать ответ.. Заранее благодарю!

Иванова Ольга :: Минск


Ключевые слова: узнать, алименты, выплата

  Ответов: 2

Таких баз в РБ не существует. Такие сведения никто Вам предоставить не может и не обязан. Можно чисто логически только прийти к такому заключению и то, 100% гарантии нет. Пример. Я так понимаю есть ребенок и бывшая супруга. Они где то проживали, Ваш мужчина тоже. Иски предъявляются по месту нахождения ответчика, т.е. в тот суд, где проживал Ваш мужчина. Соответственно в суде должно быть такое решение. 2 вариант, это исполнительный лист который приходит на работу. Есть еще варианты, но они сложнее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 26.02.2013 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не заморачивайтесь на более сложных вариантах, а вообще, в процентах 80 % бывшие жены обращаются в суд за взысканием алиментов одновременно с подачей заявления о разводе,учитывая, что по алиментам вообще приказной порядок производства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 26.02.2013 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261383: Как добиться исполнения в полной мере условий коллдоговора

Вопрос № 260891: Страховая организация отказывает в выплате

Вопрос № 260747: Имеею ли я право отказаться от отработки?

Вопрос № 260570: выплата 20 базовых величин после службы в армии

Вопрос № 260412: Продал машину по генеральной доверенности.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171202





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы