Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата оформление документов компенсация амнистия налоги развод раздел наследство раздел имущества оформление гражданство кредит прописка очередь квартира ип жилье молодой специалист контракт пособие недвижимость договор молодая семья право документы иск продажа увольнение зарплата строительство распределение декретный отпуск отработка аренда беременность сроки ребенок работа армия выселение льготный кредит отпуск льготы имущество общежитие суд брак налог лицензия права алименты приватизация долг регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171186 Опубликовано 26.02.2013 в 02:10

Имеет ли право мой муж иностранец на безвизовый въезд в мою страну

Здравствуйте! Я гражданка Беларуси, мой муж гражданин Туркменистана. Сейчас мы проживаем на территории Туркменистана, но собираемся уезжать в Беларусь. 1.Скажите, пожалуйста, нужно ли ему делать визу в Беларусь или на правах мужа гражданки РБ он может ехать в Беларусь без визы? 2. Если ему нужна виза, то на каком основание он может ее получить?(я слышала что я ему не могу сделать приглашение пока я не нахожусь на территории РБ)3. Дает ли ему наш брак какие-нибудь привилегии в Беларуси (виза наприер дешевле, если она нужна)

Наталья Ниязова :: Гродно


Ключевые слова: виза, Беларусь, муж иностранец

  Ответов: 1

1.Визу, естественно. 2. Может на основании заявления и свидетельства о браке. 3. Никаких, разве что сможет получить разрешение на временное проживание на год, а потом, если будет себя хорошо вести (т.е. не допускать нарушения правил пребывания иностранных граждан, не совершать правонарушений и преступлений) и иметь источник дохода - и вид на жительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.03.2013 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182208: Лишат ли меня детского пособия при выезде за границу более чем на 2 месяца

Вопрос № 151352: имею ли я право на имущество

Вопрос № 136826: имею ли я право забрать ребенка на постоянное место жительство за границу

Вопрос № 85631: Имею ли я право развестись с гражданином иностранного государства без его согласия.

Вопрос № 55802: Регистрация ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы