Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186927
 Всего ответов: 211275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право оформление аренда ип гражданство контракт льготы договор брак оплата наследство отработка налоги алименты прописка раздел развод иск компенсация декретный отпуск продажа строительство регистрация лицензия оформление документов ребенок очередь суд выселение приватизация общежитие беременность молодой специалист недвижимость права налог квартира увольнение зарплата документы амнистия имущество отпуск пособие кредит раздел имущества армия распределение сроки работа льготный кредит молодая семья долг жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17118 Опубликовано 22.12.2007 в 15:09

Какие документы требуются для получения лицензии на розничную торговлю (для того, чтобы продавать продукцию физическим лицам)? Производство пиломатериалов. Куда эти документы подаются и где выдается лицензия? Огромное спасибо.

Ермакова Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Уточните, как Вы собираетесь торговать, с наличием торгового объекта или без? И если с наличием, то где он находится? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жук Андрей :: 23.12.2007 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2007 в 00:59

Торговый объект находится не в Минске, но в Минске находится юридический адрес. Так какие документы нужны для получение лицензии на розничную торговлю? Спасибо!

Ермакова Вика :: Минск


  Ответов: 1

Для получения лицензии вам необходимо согласовать размещение объекта с администрацией по месту нахождения этого объекта. Скорее всего для этого необходимо будет получать согласования "санстанции", пожарников, милиции и архитекторов - все вместе либо некоторые из них. Чтобы узнать какие именно обратитесь с заявлением о согласовании размещения торгового объекта и ассортиментного перечня товаров в местную администрацию по месту нахождения торгового объекта, предоставьте копии учредительных документов, свидетельства о регистрации, копию договора аренды на торговый объект с приложением техпаспорта, регистрационного удостоверения и плана-схемы. После согласования размещения объекта и ассортиментного перечня можно обращаться в Мингорисполком за получением лиценззи, для чего предоставить туда: 1. Заявление 2. Согласованный ассортиментный перечень либо его заверенную копию 3. Копии учредительных документов 4. Копию свидетельства о регистрации 5. Копию УНП 6. Документ подтверждающий оплату 10 евро за рассмотрение документов. 7. Заключение санстанции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жук Андрей :: 28.12.2007 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17118





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
190 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
133 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39
272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07
272531Валентина25.09.17 в 16:11
272529Иванова Мария25.09.17 в 16:04
272528Горбунов Вла...25.09.17 в 15:14
272513Шаламова25.09.17 в 14:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы