Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187865
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата амнистия кредит аренда приватизация очередь молодой специалист суд права иск жилье развод увольнение недвижимость зарплата распределение армия строительство общежитие контракт компенсация ип ребенок оформление документов право договор документы брак налог выселение прописка сроки раздел молодая семья льготы раздел имущества беременность имущество регистрация оформление гражданство налоги декретный отпуск долг лицензия алименты квартира наследство работа льготный кредит пособие отпуск продажа отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171155 Опубликовано 25.02.2013 в 20:59

Может ли отец подать иск на свое содержание.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.Я одинокая мать, ребенок записан на моей фамилии,отец ребенка(соответственно) запинан с моих слов, на алименты я не подаю, от отца ни чего не требую.Может ли в нашем случае, в будущем(в старости скажем), отец предьявить что нибудь сыну,к примеру подать на своё содержание? Спасибо

Суденкова Ирина :: Минск


Ключевые слова: отказ от алиментов

  Ответов: 1

в этом случае - не может. но он имеет право обратиться в суд с иском об установлении отцовства. и если отцовство в отношение него будет установлено, тогда право обратиться в суд для взыскания средств на свое содержание, у него появится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 25.02.2013 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2013 в 21:17

А если сына усыновит мой будущий муж, будет ли тогда иметь какие нибудь права биологический отец?

Суденкова Ирана :: Минск


  Ответов: 1

Все равно будет иметь право обратиться в суд с иском об установлении отцовства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 25.02.2013 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267155: Как правильно оформить отказ от ребенка бывшему мужу взамен на отказ от алиментов на ребенка от меня, и усыновить ребенка второму мужу?

Вопрос № 264121: Можно ли повторно подать на алимнты

Вопрос № 195631: как правильно составить соглашение о прекращении выплачивания денег сыну

Вопрос № 177627: Как оградить ребёнка от уплаты средств на содежание биологического отца

Вопрос № 174687: Возможен ли отказ от отцовства и от алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171155





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
302 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы