Вопрос № 171114 Опубликовано 25.02.2013 в 15:54

арест

как быстро снимается арест с имущества.если штраф уплачен.и еще если обжалуешь штраф.можно ли снять арест

косуто сергей :: вилейка

Ключевые слова: штраф

  Ответов: 1

Опишите более подробно ситуацию. Если не уплачен, в любом случае не снимут. Уплатите, снимут почти сразу.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.02.2013 в 16:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2013 в 07:09

было дтп.лишили прав незаконно.продолжал ездить.наездил на 850 у.е штрафов.лишение сейчас обжалую.но есть необходимость снять авто с учета.а она под арестом.если я уплачу штраф .означает ли это.что я согласен с нарушением.

косуто сергей :: вилейка

  Ответов: 1

Не обязательно это означает согласие. Без уплаты штрафа машину не вернут  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.02.2013 в 08:17