Вопрос № 171086 Опубликовано 25.02.2013 в 11:41

Как получить ключи от квартиры?

Добрый день!Зарегистрировала свое свидетельство о праве на наследство в брти. Заказала тех. паспорт, оказалось, что в квартире была произведена некая перепланировка и до внесения изменений не могу его получить. Ключей от квартиры у меня нет, соответственно зайти туда не могу и работника брти привести тоже не могу. Другие собственники квартиры ключи выдать мне отказались, аргументировав это тем, что они там живут, а я нет. Тех. паспорт нужен для раздела лицевого счета. Каким образом я могу получить ключи, чтобы попасть в квартиру?

Ника :: Минск

Ключевые слова: тех. паспорт, оформление документов, ключи

  Ответов: 1

Путем подачи иска в суд о вселении  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.02.2013 в 11:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2013 в 12:08

А просто участковый (написать заявление) не поможет?

Ника :: Минск

  Ответов: 1

Ответ дан выше.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.02.2013 в 12:55