Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201405
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата суд распределение амнистия строительство приватизация очередь продажа зарплата документы пособие раздел сроки увольнение отработка отпуск имущество беременность раздел имущества иск работа льготы недвижимость налог договор компенсация права наследство квартира развод долг кредит ребенок брак декретный отпуск молодая семья прописка оформление документов льготный кредит право молодой специалист ип лицензия аренда налоги армия алименты выселение жилье контракт общежитие оформление регистрация гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171086 Опубликовано 25.02.2013 в 11:41

Как получить ключи от квартиры?

Добрый день!Зарегистрировала свое свидетельство о праве на наследство в брти. Заказала тех. паспорт, оказалось, что в квартире была произведена некая перепланировка и до внесения изменений не могу его получить. Ключей от квартиры у меня нет, соответственно зайти туда не могу и работника брти привести тоже не могу. Другие собственники квартиры ключи выдать мне отказались, аргументировав это тем, что они там живут, а я нет. Тех. паспорт нужен для раздела лицевого счета. Каким образом я могу получить ключи, чтобы попасть в квартиру?

Ника :: Минск


Ключевые слова: тех. паспорт, оформление документов, ключи

  Ответов: 1

Путем подачи иска в суд о вселении :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.02.2013 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2013 в 12:08

А просто участковый (написать заявление) не поможет?

Ника :: Минск


  Ответов: 1

Ответ дан выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.02.2013 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216965: Как получить тех. паспорт на гараж полученный в наследство без документов?

Вопрос № 171085: Как получить ключи от квартиры?

Вопрос № 212022: Несёт ли, кто ответственность за неработающую камеру в таком важном месте как ЖД Вокзал?

Вопрос № 196925: Имеют ли право после сдачи дома не отдавать ключи

Вопрос № 156290: Как вернуть ключи и документы на машину после отзыва генеральной доверенности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171086





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:06
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы